Крем для лица Filorga Sleep and Peel - отзывы

• 11.01.2018
    Всем привет! С кислотами в уходе я знакома давно, впервые я с ними познакомилась много лет назад в кабинете косметолога, в то время я ходила 2 раза в месяц на чистку лица, а в осенне-зимнее время и на АВR пилинг.
  • 03.04.2014
    О марке Филорга я давно слышала много восхитительных отзывов. Так давно, что еще не была знакома с французской онлайн-аптекой , цены которой и позволили мне познакомиться с самым эффективным кремом. Перед покупкой крема изучила огромное количество отзывов, преимущественно зарубежных блоггеров.
  • 31.08.2017
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать вам про очередного красавца от филорги- ночной разглаживающий крем Filorga Sleep And Peel resurfacing night cream.
  • 27.02.2018
    Для начала немного о моей коже - комбинированная , склонная к жирности , с множеством подкожников и чёрных точек , быстро начинает блестеть , регулярные единичные воспаления . К агрессивным средствам слабо чувствительна. Основная проблема для меня - это рельеф кожи (т.е.
  • Моя кожа зимой, увы, не всегда бывает в лучшей форме, но в эту зиму, она страдала больше обычного - чрезмерно сухой воздух в офисе и отопительный сезон дома сильно сушили ее.
  • Nil аватар
    03.11.2017
    Приветствую !!! Взглянув в зеркальцо решила, пока за окном сезон кислот, напишу быстренько отзыв о своем любимом, ночном креме в зимнее время года, авось кому то поможет с выбором ухода, тем более фотки в телефоне второй месяц ждут От производителя: Состав: Очень насыщенный 105 ингридиентов и 69…
  • Приветик красавицы! Расскажу я вам о своих пиятных впечатлениях от знакомства с продукцией фирмы Filorga! Я большая любительница пошопиться в инернете, в том числе и аптеках.
  • 27.01.2015
    Очень понравилась вся косметика аптечного французского бренда Filorga (Франция). Тестировала только пробники, но впечатления остались очень положительными. Цены дорогие, но есть возможность заказать через интернет дешевле.
  • Я долго выбирала подходящий ночной крем для лица. Ведь время которые мы проводим во сне можно использовать с максимальной пользой, в том числе и для кожи.
  • 08.08.2016
    Добрый день! Сегодня и я созрела написать отзыв о этом креме. Косметикой Filorga я пользуюсь уже 1,5 года и пока все продукты мне подходят, поэтому все мои отзывы на них восторженные. Но это первая марка, у которой все средства эффективны для моей кожи.
  • 14.12.2016
    Ночной крем от filorga sleep and peel становится по осени моим любимцем!!! Очень мне полюбился этот крем. Использую уже вторую банку. Начитавшись отзывов начинала применение крема с осторожностью 1 раз через 3 дня. Потом поняла что моя кожа не краснеет и кислоты ей очень нравятся.
  • 28.04.2013
    Крем покупала, надеясь, что поможет осветлить лицо. После лета остались яркие пигментные пятна - крем содержит кислоту, преподносится как пилинг и я надеялась, что лицо станет светлее и чище.   Аннотация к крему впечатлила - на ранки и поврежденную кожу не наносить! на влажное лицо не мазать!
  • 02.08.2013
    Достигнув тридцатилетнего возраста решила, что пора начинать пользоваться более серьезными уходовыми средствами. И вот одна из подружек сподвигла меня на приобретение этого крема, нахваливала его всячески, короче я соблазнилась. 1500 рублей в группе в соцсети и баночка в 50 мл моя.
  • 03.04.2015
    Добрый день! Я хочу поведать об этом чудодейственном креме. Чудодейственным для меня он стал, когда я его попробовала впервые!!! После беременности, в период долгой лактации моё лицо приобрело серый оттенок, комби кожа с тенденцией к жирности, стала сухой, потеряла тонус.
  • 20.01.2016
    Хочу посвятить свой первый отзыв замечательному средству, французскому крему Filorga Sleep and peel Resurfacing night cream. На этот крем я наткнулась совершенно случайно.
  • 23.04.2017
    Не хочу начинать с банальностей, но на самом деле не знаю, как я обходилась без этого крема раньше. Вот, закончила очередную, уже не помню какую по счету, банку и решила все же рассказать обо всех плюсах и минусах этого суперсредства.
  • 04.09.2017
    Здравствуйте. Хочу рассказать о ночном креме, который превзошёл все мои ожидания. SLEEP & PEEL Ночной разглаживающий крем с кислотами от FILORGA. Место покупки: [ссылка] В России цена на крем очень высока, поэтому я заказываю в французской интернет - аптеке, даже с учётом доставки это более…
  • 22.11.2017
    Доброго дня! Хочу поделится с вами отзывом о моем любимом уходе для лица. Слип энд пилспи и обновляйся и это правда так. Ни один крем так бережно и эффективно не выравнивает кожу как этот.
  • Особо не пользовалась аптечными марками, но т.к. мне уже 30, стала более внимательно читать отзывы, чтобы купить качественный ночной крем. На одном из форумов прочитала отзывы о марке Филорга.
  • 28.11.2014
    Тридцать лет не за горами и настало время обратить внимание на возрастные уходы. Как раз попался на глаза любимый многими сайт pharmashopdiscount и я заказала с него набор в который входил этот крем, а также Filorga Time-Filler и Filorga для глаз .
  • 23.10.2012
    От производителя:Ночной разглаживающий крем для усталой кожи, лишенной сияния и мягкости.Помимо комплекса NCTF и гиалуроновой кислоты, в состав добавлены полигидроксикислоты с различным молекулярным весом, что обеспечивает эффективность и безопасную эксфолиацию.
  • 19.04.2018
    Закончила пользоваться этим средством (осталось на дне банки на одно применение), спешу поделиться впечатлениями. Итого примерно 5 месяцев использования каждый день, иногда через день, на ночь, на сухую кожу.
  • 12.06.2015
    Нравится мне продукция Филорга. Крем имеет белый цвет. Запах приятный, свойственный для всех кремов и сывороток от Филорги. Консистенция скорее не крема, а сыворотки. Расход небольшой. Наносится и распределяется по коже очень хорошо.
  • 04.06.2018
    Французкий аптечный бренд Filorga я давно записала в свой wish-лист. Производитель данного крема позиционирует себя как серьезная марка в борьбе за молодость кожи ,содержащая активные кислоты АНа. С кислотами я знакома давно, поэтому страха сжечь кожу у меня не было.
  • 13.03.2018
    Наконец-то решила написать отзыв. Уже много сказано, в том числе и негативного. Мои впечатления о креме как о таком, который реально действует. Смотря кто и что ожидает от этого крема, конечно. ОПИСАНИЕ: 1. Текстура действительно воздушная, несмотря на то, что выглядит крем как жирный.
  • 21.01.2018
    Ближе к зиме и с началом отопительного сезона моя кожа начинает шелушиться. Не очень сильно. Но с нанесением тонального внешний вид становится нелицеприятным. Забегая вперед, скажу, что эту проблему крем SLEEP AND PEEL от FILORGA решил буквально после третьей ночи.
  • 17.01.2017
    После многочисленных положительных отзывов про марку FILORGA, решила заказать ВОТ ЭТОТ набор из трех выскотехнологичных кремов с французского сайта pharmashopdiscount всего за 76 ЕВРО (с курсом 63.5 это всего лишь 4826, столько стоит один крем в России).
  • 17.03.2016
    Сам бренд Филорга очень рекомендовала моя знакомая, которой косметолог делает инъекционные процедуры с препаратами Филорга. Так как до инъекций я еще не дозрела как морально, так и финансово, то решила попробовать продукты для домашнего ухода. Одной из покупок был ночной крем Слип энд Пил.
  • 03.12.2015
    Я уже давно сижу на аптечной косметике, поэтому вау-эффект от каждого нового качественного крема (а французские аптечные качественные все, за редким исключением) я не испытываю. Но скажу честно, Филорга меня поразила. Я действительно вижу результат, отличный от того, к чему привыкла.
  • 13.07.2015
    Доброго времени суток! У меня проблемная кожа..сначала я борюсь с воспалениями, а потом с последствиями( пост-акне) и так по замкнутому кругу. К врачам я ходила, внутри у меня все хорошо Так же у меня имееются морщинки на лбу, тк я крайне эмоциональный человек и все мои радости, огорчения и…
  • 28.11.2014
    Вчера получила долгожданную посылочку от французской аптеки. Очень была довольна когда курьер мне принес ее домой. Все что заказывала все пришло , НО расстроил крем Filorga Sleep and Peel ;( Сразу же после нанесения щеки покраснели,а с утра мне кажется и лицо вообще припухло.
  • 01.11.2014
    Уже сбилась со счета, какую баночку использую. Очень хорош! У меня комбинированная, не слишком нежная кожа, поэтому такое количество прекрасных кислот в составе только на пользу. Возможно, людям с чувствительной кожей будет немного пощипывать при нанесении.