Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 18:29

6,39 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спасибо, что заглянули!

Мой обзор крем-пудры.

Так как пудра должна быть в сумочке каждой уважающей себя девушки, я решила сделать обзор своей последней покупки.

Заявление от производителя: Скрывает несовершенства кожи. Выравнивает и освежает цвет лица.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Крем - пудра "Romance" тон Айвори беж (Ivory Beige), Fennel

• Стоимость: 6,39 рублей
  • Объем: 17 г.
  • Место покупки: интернет-магазин [ссылка]
  • Бренд: FENNEL
  • Страна производитель: Таиланд

Немного о своей коже : склонна местами к сухости, местами жирная – попадает под характеристику - комбинированная.

Внешне: компактная упаковка, еще и с зеркальцем (очень удобно использовать вне дома).

Покупала я ее с целью матировать лицо, т.к являюсь обладательницей комбинированной кожи. С данной функцией пудра справляется отлично. Текстура нежная, бархатистая, ложится тонким слоем, отлично выравнивает. На коже почти незаметна, главное правильно подобрать цвет.

Почему то производитель называет ее крем-пудра, это немного смущает, потому что смонж не рассчитан на то, что на него будет попадать вода. Доступная цена, что немало важно. Спонж среднего качества, но я особо не придираюсь, т.к. пудру покупала для того, чтобы экстренно припудриться.

Пользовалась данной маркой 2 года назад, могу сказать уверенно качество не ухудшилось. Поменялся дизайн, раньше она была в синем корпусе. Качество осталось тоже, присутствует парфюмерный запах, многие считают, что это признак дешевой косметики, может быть, спорить не буду!

Итак, подведем итоги:

принципе она неплохая, если учитывать ее стоимость. Она выглядит на лице хорошо. Советую именно для жирного типа кожи, и комбинированной, т.к на сухой коже скорее всего больше будет подчеркивать недостатки и будет видно явное шелушение. Но в принципе этот недостаток есть у многих пудр.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Абсолютно не ощущается
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Маскирует недостатки кожи
Недостатки
  • Вовсе не КРЕМ
  • Не для сухой кожи
  • Не подойдет для сухой кожи
Olesya0903рекомендует