Опубликовано 2 Март, 2015 - 21:36

Всем доброго времени суток! Smile

Мне почему-то очень захотелось попробовать какой-нибудь крем для век именно с роликом, прочитав отзывы и изучив ассортимент в магазинах, я остановила свой выбор на охлаждающем крем-ролике для век от фирмы Черный жемчуг.

Цена около 130 рублей.

О продукте:

Благодаря инновационной формуле крема и охлаждающему массажному ролику, крем для век тонизирует кожу области вокруг глаз, снимая проявления усталости: отёчность и тёмные круги, устраняет припухлости и сокращает первые морщинки.

Мое мнение после использования:

Я пользовалась кремом недели 3.

По дизайну и упаковке он мне нравится, удобный. Хорошо впитывается, имеет приятный, не навязчивый запах, немного охлаждает. Сам крем нежной, легкой текстуры, не жирный. Хорошо увлажняет кожу век. Немного уменьшает припухлости, кожу не стягивает.

На счет того, что он убирает темные круги и борется с первыми морщинками, у меня они не сильно выражены, но этот крем никак на них не повлиял.

В общем, в качестве увлажняющего крема не плох и имеет место быть, но так как он не выполняет некоторые функции заявленные на упаковке, ему 4. У кого сильно выражены темные круги или морщинки, думаю крем не подойдет. Я же искала увлажняющее средство и в принципе довольна.

Достоинства
  • Массажный ролик
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не борется с морщинами
  • Не убирает темные круги
Nikky785рекомендует
12.03.2019