Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 15:29

Были у меня разные кремики и дорогие и не очень. Но за 150 рублей последний раз крем я покупала лет в 20 - когда проблем с кожей вокруг глаз в принципе быть не может. Сейчас мне 29 - последний год активно замечаю появление мимических морщин вокруг глаз.

упаковка под Clinique

В общем ничего мне особо не помогало, взяла просто случайно на пробу Черный жемчуг и то потому что там написано было +26. И после недели-другой ежедневного использования заметила, что кожа стала подтянутая, имеет здоровый и молодой вид.

массажный ролик

Мои общие впечатления от средства:

Фото "ДО"

1) Неплохо справляется с мимическими морщинками, они становятся менее заметными, а кожа более подтянутой и упругой.

Фото "ПОСЛЕ" через полчаса. Разницы никакой по-моему

2) Отлично увлажняет кожу вокруг глаз

3) Кругов и отеков слава богу у меня нет, поэтому тут сказать ничего не могу.

4) Не вызывает аллергии

5) Приятная легкая текстура, быстро впитывается

6) Очень приятное нанесение - массажный ролик понравился

7) Имеет охлаждающий эффект

8 ) Парабены в составе, будем считать что это минус. Но на сколько я помню, то что парабены вредны для здоровья до конца не доказано.

9) Цена максимально доступная.

10) Не экономичный, где- то за 2 месяца все измазала. Обычно крема для век мне хватает на полгода. Это не минус, т.к. цена сами понимаете.

В общем возьмите и попробуйте, не навредит это средство точно. А я взяла на пробу следующий крем для век от Черного жемчуга- Питание и увлажнение BIO программа, посмотрим, что будет.

Достоинства
  • + нежная текстура
  • Массажный ролик
  • Охлаждает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для меня недостатков нет
Алисcарекомендует