Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 15:31

Крем для век Адаптивный крем-эксперт 26+ Черный жемчуг

Увлажняет неплохо. Это да. Но состав и вообще остальные обещания на троечку. Точно не для девушек 26+

Я покупала по скидке менее чем за 200 рублей. Но вообще стоит 230-290р

Объем : 15мл

ОБЕЩАНИЯ:

СОСТАВ:

Что мне нравится:

+Охлаждает

+Увлажняет

+Снимает припухлость(слабо, но все же)

+Удобен в нанесении(люблю массажные роликовые крема для век)

+ не вызывает аллергии и раздражения

Что не нравится:

-Состав

-Ни какого обещаного разглаживания первых морщинок (при том что я моложе 26 лет. Но данная проблема уже появляется) Конечно я в это и не верила. Но после 26 лет эта проблема серьезней и этот крем уж точно ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Я им конечно до пользуюсь, потому что мне нужно было увлажнение и снятие припухлости. но больше не куплю и в борьбе с первыми морщинками не советую.

Не рекомендую. Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Имеет нейтральный аромат
  • Кожу не стягивает
  • Массажный ролик
  • Не борится с первыми морщинками
  • Охлаждает
  • Очень бюджетная цена
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не борется с морщинами
  • Не подтягивает кожу
  • Химический состав
СВОЯнастяне рекомендует
12.10.2016
Я думаю все подобные средства бесполезны против морщинок. По крайней мере в данной ценовой категории
12.10.2016
sova2021, я согласна) Поэтому и рассчитывала только на увлажнение, но все же раз обещают много и не выполняют значит хорошей оценки не заслуживают
12.10.2016
За те же 200 рублей проще купить экспресс-маску для век фирмы v.i.Cosmetics, от нее эффект отличный, припухлости убирает за 20 минут. Зато у этого Вашего средства тюбик интересный Smile
12.10.2016
Regina♡George, спасибо за совет! Читала у вас отзыв про эту масочку, закажу обязательно
12.10.2016
какой интересной формы флакончик, однако)
12.10.2016
Я неплохо отношусь к марке "Черный жемчуг", но чудес от нее ждать не стоит это точно)
12.10.2016
Спасибо за отзыв) мне нужно уже средство посильнее)))
12.10.2016
Меня бы охлаждающий массажный ролик сразу привлек и автоматически бы купила это средство)))
13.10.2016
меня еще ни один роллер для области вокруг глаз не устроил. какие-то они неэффективные
13.10.2016
Ладно еще когда химический состав работает... Фирму не пробовала и не хочу.
14.10.2016
да уж... неудачный крем! спасибо за предупреждение!
17.10.2016
У меня было несколько разных роликов, ни один не впечатлил))
Тожже мучаюсь с морщинами под глазами, хотя мне всего 21 Sad
Найти действительно достойный крем для век - целая проблема, я Вас понимаю)
Из более - менее бюджетных не встречала ничего стоящего, увы Sad
17.10.2016
Всем спасибо за внимание!

Земляника , может можете что-то не из бюджетных посоветовать?(
17.10.2016
СВОЯнастя, пробовала крем для век от Guam, но своих 2000 он точно не стоит - средний эффект.
Librederm с васильком - вполне неплохой (по стоимости 350 - 400 руб), даёт неплохой результат.
Единственное, что может действительно уменьшить морщины - курс патчей с микроиглами. Но вот цена для них - это просто катастрофа (1 раз - 1500 рублей).
Так что кремы дают лишь временный эффект, не особо накопительный.
Единственное правило, которое я для себя усвоила - регулярное использование крема для век, особенно перед макияжем (если использовать консилер под глаза - особенно актуально) - не будут сильно подчеркиваться морщины и взгляд не будет, как у старушки.
17.10.2016
Земляника , это точно, в 22 года начала мазаться все время) Спасибо за советы .. буду для себя искать) патчи конечно дорого(
02.11.2016
да какие-то морщинки в 26 лет-то)) так, мимические может, невидимые даже еще) поэтому я на этот пунктик не сильно обращаю внимание, во всем остальном средство работает.
03.11.2016
Alia256, ну вот я как бы тоже не от морщин брала) Smile но все же раз обещание есть.. этот пункт в отзыве описывать обязательно. А морщинки мимические у меня в 22 уже есть.. конечно не жуткие..но косметика в них скатывается прям. Раньше такого не было, как сейчас( ну конечно еще рано сильно на эту тему заморачиваться, но лет после 25 точно уже нужно будет