Опубликовано 20 Август, 2016 - 19:51

Всем доброго времени суток) Буду предельна кратка, насколько получится)

До

Какая девушка не мечтает о идеальной коже? Вот и я бродя по сетевому магазину, наткнулась на полочки с различными кремами для век.... (честно признаюсь давно мечтала о креме для век, т.к. надоело каждое утро маскировать консилером темные круги вокруг глаз) в принципе не сильно то и огромные круги... но все же они меня немного напрягали...

До

Выбор несомненно пал на черный жемчуг, т.к. остальные марки мне были малоизвестны. Не буду описывать состав, от чего и для чего, для меня я выделали основные строчки что нам обещает производитель:

"Мгновенно: увлажняет, уменьшает припухлости, осветляет темные круги, и сокращает морщинки.."

Мгновенный эффект..

Я все же надеялась ну хоть избавится от этих в принципе небольших темных кругов, и эти многообещающие фразы меня подкупили... тут то я и попалась на крючок.... пользовалась утром и вечером... но вот сделав фото была слегка ошарашена то, ЧТО (???) я наношу на глаза...на фото это прекрасно заметно. Пользовалась неделю... мгновенного эффекта я так и не дождалась...

Кроме приятного запаха, быстрого впитывания и холодного ролика (благо он металлический) я ничего не получила.... как говорится-надежда умирает последней, крем не выкидываю на всякий случай лежит как запасной вариант.

Расписывать не буду кому подойдет этот крем кому не подойдет, он не оправдал и части того, что обещал. Выбор всегда за вами)

странный оттенок у крема...

Спасибо за внимание)

после нанесения, улучшений не заметила

P.S: фото сделаны на чистую кожу, если кому-то покажется некорректным, прощу прощения)

Достоинства
  • Охлаждает
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для меня недостатков нет
  • Заманчивые обещания
  • Не убирает темные круги
Yuliya27tне рекомендует