Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 11:04

560 грн

Всем привет!!!

Сегодня поговорим о солнцезащитный крем от blith, который вызвал неоднозначные мнения у пользователей!

Он пришел в картонной коробке которая у меня к сожалению не сохранилась. Имеет удобный тюбик для использования. Если вы не взболтайте его готовьтесь увидеть желтую водичку на лице, поэтому обязательно перед нанесением его надо взбовтать. Сам он довольно жидкий и легкий по консистенции, на моей коже оставляет блеск который через минут 20 исчезает. Легко распределяется по коже, совсем немного отбеливает. На счет запаха он мне не понравился вообще, для меня пахнет какой-то кислотой и отдает цитрусовыми.

От производителя :

Ультралёгкий солнцезащитный крем широкого спектра действия на основе безопасных физических фильтров, обеспечивает надёжную защиту от повреждающего воздействия УФ лучей UVB, UVA и HEV - лучей синего цвета, источниками которого являются экраны и мониторы электронных устройств, мягко осветляет кожу, выравнивая общий тон. Содержит растительный комплекс (масло бергамота, лаванды, базилика, цедры апельсина и т.д.) направленный на успокоение кожи и снятие воспалений, заряжает её энергией, дарит здоровое сияние и блеск. В основе формулы этого крема лежат Оксид Цинка и Диоксид титана, являющиеся физическими «фильтрами» в борьбе с УФ-излучением. Это два компонента не проникают в кожу, а, оставаясь на её верхних слоях, формируют «зеркальный щит», отражающий солнечные лучи. Крем обеспечивает защиту от таких свободных радикалов как UVB-лучей и UVA-лучей. В формулу средства входит Пантенол, хорошо увлажняет и способствует выработке коллагена

Что я получила после пользованием кремом? Пигментацию !!! Да да у меня появились веснушки 😐

Кроме того после скандала с солнцезащитным кремом от purito к компании blithe также обратились, чтобы они подтвердили степень защиты, и они до сих пор молчат. По моему мнению если бы там действительно был указан степень защиты они бы пидвердилы егоТ. Поетому хоть как-то рекомендовать этот крем я не могу так с основной задачей он не справился, к сожалению ... На счет увлажнения мне его мало, потому что у меня сухая кожа для жирной будет наверняка достаточно

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Запах
  • Не защищает от пигментации
roksolana_03не рекомендует