Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 09:57

Доброго времени суток! 😊
Чтобы найти свой любимый крем для области вокруг глаз, пришлось перепробовать не мало брендов и текстур. И вот наконец то он найден☺️Думала поиски так никогда и не закончатся)) Последние время моим любимчиком является Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream.

Цена: 4700 - 6300 руб.

Где купить: Рив ГОШ, Летуаль, Иль де Боте, оф.сайт Бобби Браун.

Мне нравится делать покупки на оф.сайте. Там всегда минимум скидка 15% и приятные подарки при покупке от определенной суммы.

🌸Упаковка.

Крем продаётся в матовой коробке. Оформление лаконичное, в черно-белых цветах.

Крем находятся в стеклянной баночке. Выглядит презентабельно, увесистая такая)

Черная глянцевая крышка с названием бренда.

🌸Что нам обещает производитель?

Крем с насыщенной текстурой обновляет кожу вокруг глаз, придавая ей отдохнувший вид. Продукт по праву считается бестселлером Bobbi Brown. Благодаря формуле с пептидами, натуральными растительными маслами и увлажняющими компонентами он борется с мимическими и возрастными морщинами, темными кругами, отеками и сухостью кожи.

Подходит для всех типов кожи.

В состав продукта входит Extra Repair Complex — специальный восстанавливающий комплекс Bobbi Brown, который содержит фермент мускатного шалфея и аргирелин® и борется с признаками старения сразу на двух уровнях: стимулируя выработку коллагена и укрепляя защитный гидролипидный барьер кожи.

🌸Текстура.

Крем очень густой. При прикосновении к коже словно тает и становится пластичнее, распределять его рекомендуется похлопывающими движениями. После нанесения на коже какое то время остаётся липкая плёнка, мне даже нравится, чувствуется, что кожа напитанная и хорошо себя чувствует)

🌸Состав.

Ingredients: Water\Aqua\Eau , Petrolatum , Dimethicone , Butyrospermum Parkii (Shea Butter) , Glycerin , Ceresin , Phenyl Trimethicone , Acetyl Glucosamine , Pentylene Glycol , Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone , Lanolin Alcohol , Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract , Olea Europaea (Olive) Fruit Extract , Triticum Vulgare (Wheat Bran) Extract , Scutellaria Baicalensis Root Extract , Ascophyllum Nodosum Extract , Asparagopsis Armata Extract , Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract , Morus Bombycis (Mulberry) Root Extract , Salvia Sclarea (Clary) Extract , Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil , Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil , Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Tocopheryl Acetate , Caffeine , Sucrose , Silica , Cholesterol , Sorbitol , Di-C12-15 Alkyl Fumarate , Peg-30 Dipolyhydroxystearate , Behenyl Alcohol , Hydroxystearic Acid , Micrococcus Lysate , Peg-8 Distearate , Acetyl Hexapeptide-8 , Trehalose , Linoleic Acid , Butylene Glycol , Sodium Hyaluronate , Lecithin , Potassium Stearate , Potassium Palmitate , Fragrance (Parfum) , Sodium Chloride , Trisodium Edta , Limonene , Benzyl Salicylate , Chlorphenesin , Phenoxyethanol

Когда то я получила этот крем в виде пробника, чему несказанно рада! Потому что когда я впервые его попробовала, я практически сразу поняла, что покупке полноразмера быть.

Мои данные:

Мне 30 лет, кожа сухая.

Пользуюсь данным кремом уже 7 месяцев, хотя его срок годности после вскрытия 6 месяцев. Изменения текстуры или появление запаха не заметила, негативной реакции кожи пока не было, жаль выкидывать крем почти за 6000 руб🤪

Но на прошлой неделе купила новую баночку прозапас)) Как только почувствую что крем испортился, открою новую.
Кстати за покупку мне снова пришла в подарок миниатюра данного крема 2,5 мл, буду брать ее с собой в путешествия (если они будут в ближайшее время). Думаю миниатюры хватит на месяц точно, а то и больше.

🌸Ощущения.

Мне понравилось то ощущение увлажнённой, напитанной и ухоженной кожи. Консилер на него наносится отлично, у меня в данный период Clarins, увлажнения хватает на весь день, стянутости не ощущается.

Морщинки кажутся менее заметными, синева (если такая имеется) тоже становится менее заметна. Использую крем и утром и вечером.

Крем рекомендую! Он и правда отличный!

Если есть возможность, попробуйте его сначала в формате пробника, потому что если он вам не подойдёт, будет жаль, т.к.цена у него не маленькая.

Достоинства
  • Дает прекрасное увлажнение
  • Отличная база под корректор
  • Очень экономичный расход
  • Помогает при очень сухой коже
Недостатки
  • Высокая цена
Malina_Smorodinaрекомендует
17.11.2020
Мой список хотелок пополнился еще на один пункт😊
17.11.2020
Жаль, что я нашла его поздно) Но лучше поздно, чем никогда😊