Опубликовано 29 Март, 2020 - 15:02

И снова всем привет!)

Подбирая уход на зиму я искала очень питательные средства, способные справиться с моей гипер сухой и чувствительной кожей. И какого было моё удивление, когда в подарок на один из праздников я получила безумно распиаренный и безумно дорогой уход от Bobbi Brown,а именно крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Именно о нем сегодня и поговорим:

? Стоимость... Самое пугающее и отталкивающее, что есть в этой заветной баночке. 6000 рублей!!!! У меня в голове не укладывается, как маленький флакончик может стоить таких денег.. Особенно учитывая его объем...

? Объем: 15 мл

? Состав:

Water\Aqua\Eau , Petrolatum , Dimethicone , Butyrospermum Parkii (Shea Butter) , Glycerin , Ceresin , Phenyl Trimethicone , Acetyl Glucosamine , Pentylene Glycol , Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone , Lanolin Alcohol , Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract , Olea Europaea (Olive) Fruit Extract , Triticum Vulgare (Wheat Bran) Extract , Scutellaria Baicalensis Root Extract , Ascophyllum Nodosum Extract , Asparagopsis Armata Extract , Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract , Morus Bombycis (Mulberry) Root Extract , Salvia Sclarea (Clary) Extract , Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil , Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil , Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Tocopheryl Acetate , Caffeine , Sucrose , Silica , Cholesterol , Sorbitol , Di-C12-15 Alkyl Fumarate , Peg-30 Dipolyhydroxystearate , Behenyl Alcohol , Hydroxystearic Acid , Micrococcus Lysate , Peg-8 Distearate , Acetyl Hexapeptide-8 , Trehalose , Linoleic Acid , Butylene Glycol , Sodium Hyaluronate , Lecithin , Potassium Stearate , Potassium Palmitate , Fragrance (Parfum) , Sodium Chloride , Trisodium Edta , Limonene , Benzyl Salicylate , Chlorphenesin , Phenoxyethanol

? Что это за средство:

Крем с насыщенной текстурой обновляет кожу вокруг глаз, придавая ей отдохнувший вид. Продукт по праву считается бестселлером Bobbi Brown. Благодаря формуле с пептидами, натуральными растительными маслами и увлажняющими компонентами он борется с мимическими и возрастными морщинами, темными кругами, отеками и сухостью кожи.

? В чем его уникальность:

В состав продукта входит Extra Repair Complex — специальный восстанавливающий комплекс Bobbi Brown, который содержит фермент мускатного шалфея и аргирелин® и борется с признаками старения сразу на двух уровнях: стимулируя выработку коллагена и укрепляя защитный гидролипидный барьер кожи.

? Оформление у этого крема по-настоящему люксовое. То есть ничего особенного за бешеные деньги)) Я не спорю, эта стильная, потрясающе красивая стеклянная баночка, без каких-либо надписей и с простой чёрной крышечкой выглядит дорого. Но за такие деньги, наверное хотелось бы чего-то поинтересней.

Первоначально крем находился в небольшой картонной коробочке, которая за столько месяцев у меня естественно не сохранилась. Также производитель предусмотрел защитную мембрану, гарантирующую первое вскрытие.

? Аромат- прекрасный. Нежный, тонкий, ненавязчивый с едва уловимыми цветочными нотками. На коже практически не ощущается, но во время нанесения дарит ощущение женственности и чувственности.

? Что действительно удивляет в этом продукте, так это его консистенция. Я ни разу не встречала ещё настолько плотного, густого, жирного и тяжелого крема для настолько тонкой кожи под глазами. Он с трудом набирается, с трудом распределяется по коже и с огромным трудом впитывается..

Именно по этой причине я использую его исключительно на ночь. После нанесения этот крем оставляет очень сильный блеск и липкость на коже, которая проходит минут через 20.

Согласитесь, утром не всегда есть возможность полчасика подождать, когда наконец впитается крем за несколько тысяч рублей ? К тому же, на такой жирный и плотный слой невпитавшегося крема пока ни один мой консилер ровно лечь не смог и каждый мой эксперимент с утренним нанесением заканчивался одним и тем же- скатывающейся декоративной косметикой.

❗️ Поэтому основное правило в использовании данного крема- ждите! Что бы впитаться времени ему требуется немало, но эффект того стоит. После полного впитывания крема макияж ложится просто идеально! Можно забыть про фильтры и фотошоп, ведь кожа смотрится потрясающе!

? Расход у этого крема- очень экономичный. Он настолько плотный, что для использования хватает буквально крошечной капельки.

? Итак, что же делает с нашей кожей этот невероятный продукт:

✅ Он нереально питает и увлажняет кожу. Вот честно, я всю зиму не вспоминала о сухости и шелушениях этой нежной зоны. Кожа мягкая, шелковистая, упругая и эластичная.

✅ Он действительно сглаживает морщинки. Кожа становится более гладкой, красивой и ухоженной. Создаётся такое впечатление, что крем заполняет несовершенства и визуально создаёт эффект фотошопа.

✅ Этот крем немного осветляет синячки под глазами, но не могу сказать, что убирает их совсем и навсегда. Для меня это уже здорово, ведь с моей синевой ещё ни одно средство не могло справиться.

✅ Этот крем идеально подходит для использования в холодное время года, но на весну-лето он для моей тонкой кожи стал тяжеловат, захотелось чего-то более легкого и невесомого. Но, тут все зависит от вашего типа кожи, многие используют его круглый год и не испытывают никакого дискомфорта.

❗️ На мой взгляд, крем не очень подходит молодой коже. За счёт своей супер питательной текстуры он идеально подойдёт более возрастной коже с явными признаками старения.

➖ К сожалению, с моими отеками этот крем справиться не смог. Поэтому я продолжаю спасаться патчами из холодильника.

? Подводя итог, я рекомендую вам этот крем, если вас не смущает его стоимость. Он действительно качественный, эффективный и потрясающий! У меня не было ещё настолько питательного крема, который бы творил такие чудеса с моей кожей. Я до сих пор в восторге, когда иногда использую его!

Но... Сама бы я его не купила. Совершенно нереальная стоимость этого продукта делает его настоящей драгоценностью и за такие деньги можно несколько раз сходить на уходовые процедуры к косметологу. Поэтому, решайте сами что для вас в приоритете!

Надеюсь, что была полезна и до новых отзывов!

Достоинства
  • Дает прекрасное увлажнение
  • Очень экономичный расход
  • Помогает при очень сухой коже
Ekaterina Mрекомендует
29.03.2020
Даааа, цена впечатляет! Не для простого российского потребителя Smile
30.03.2020
Далеко не для простого потребителя))))
30.03.2020
Я бы конечно хотела попробовать Smile
30.03.2020
Особенно если у вас сухая кожа))
30.03.2020
Слышала много положительных отзывов о кремах этого бренда)
30.03.2020
Они прекрасны, качество отменное))
30.03.2020
Дороговат, но результат хороший!
30.03.2020
Да, у него есть лишь один недостаток-цена)
31.03.2020
дороговато)) а еще и ждать...хотя результат того стоит!)
31.03.2020
Да, результат потрясающий)
01.04.2020
Цена кончено ух, не малая, но вот оформлени весьма интересно крема, я по началу подумала, что это тени Smile
01.04.2020
Даааа, стоимость отпугивает) нужно следить за распродажами и акциями)
Результат шикарный
Спасибо!)))
07.04.2020
У меня лежит миниатюра, пока не пробовала! За такую цену берегу ?
10.04.2020
Дааааа, за такую цену на него только любоваться))