Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 15:58

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Тени для век - моя слабость! В моей скромной коллекции насчитывается чуть больше десятка палеток и еще большая-пребольшая кучка однушек.

Кремовые тени очень удобны и многофункциональны, их можно использовать и в качестве базы, и в качестве подложки, и для макияжа cut crease, ну и, естественно, тогда, когда времени мало: нанес, растушевал пальцем и пошёл! Smile

NYX тени vivid brights

Компания NYX PROFESSIONAL MAKEUP уже в который раз радует меня новинками - на этот раз кремовыми тенями VIVID BRIGHTS в трёх разных оттенках:

Рассмотрим их поближе?

1. VBCC12 - Pillow Talk.
    NYX тени vivid brights
    Он должен был бы стать моим повседневным любимцем: приятный taupe-оттенок, представляющий из себя нечто среднее между лиловым и серым. Таким оттенком идеально затемнять складку века Smile Но если бы не одно "но" - текстура у продукта довольно густая и плохо набирается на кисть. Вследствие этого времени на растушёвку остаётся совсем мало и пользоваться им становится трудно. Моя оценка - 3/5.
  2. VBCC4 - Sugar Rush.
    NYX тени vivid brights
    Невероятно приятный глазу молочно-лавандовый оттенок! У него мягчайшая текстура, растушевать его невероятно просто! На него отлично ложатся другие оттенки, а стойкость очень радует. Это однозначно 5/5.
  3. VBCC10 - Light Show.
    NYX тени vivid brights
    Жидкое золото заказывали? Оттенок потрясающий! Макияж бабы Зины из 90-х с ним получить будет очень сложно. Им я ставлю акценты на веках, им же подвожу нижнее веко. Текстура аналогична предыдущему оттенку. Стойкостью не обижает. Моя оценка: 5/5.

Свотчи:

Без вспышки:

Со вспышкой:

NYX тени vivid brights
Общее впечатление:

• У данной линейки довольно широкая палитра оттенков - каждый определенно найдет цвет на свой вкус!
  • Мои оттенки достаточно насыщенные, ложатся равномерным и ярким слоем, который возможно растушевать.
  • Застывают довольно быстро, поэтому к ним нужно приноровиться;
  • Стойкость потрясающая! У меня достаточно жирная кожа век, тени не скатываются, не тускнеют и не осыпаются в течение дня. Смываются только гидрофильным маслом.

Тени рекомендую, однако очень жаль, что текстура, судя по всему, зависит от оттенка.

Благодарю за внимание!

Саша.

Ceu_Azulрекомендует
07.10.2017
редко тени использую)мне нравится золотой оттенок
Красивые оттенки)
La_Bohème , я просто влюблена в него Love
08.10.2017
Самый клевый оттенок вышел самым капризным (я про тауп). В матовых линджери есть похожий - попробуй его. Он стал моим маст-хэвом быстрого макияжа)
08.10.2017
Так интересно, у тебя 12 оттенок прям тауповый, а у меня будто фиолетовый Steve
09.10.2017
У меня один оттенок теней, самый нижний на вашей руке Smile мне он очень понравился, действительно не скатывается Smile