Опубликовано 28 Июль, 2020 - 05:20

Всем добрый день!

Я не так давно перешла на корейскую систему ухода за лицом и сыворотки занимают в ней важное место. После тщательного трех этапного очищения кожи и снятия макияжа, я увлажняю и тонизирую кожу лица, а уж затем для питания использую сыворотку. Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда подходит более для кожи 30+, так как обладает антивозрастным эффектом, о котором я и хочу рассказать в этом отзыве.

Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда.

Место покупки: я покупала в интернет магазине Вайлдберриз. Данная продукция продается также во многих инмагах, а также в оффлайне, в обычных магазинах косметики и бытовой химии ее можно найти.

Цена: средняя 815 руб. В зависимости от места покупки цены немного разнятся: плюс - минус 100 рублей.

Объем: 50 мл. У меня за два месяца использования дважды в день ушло чуть более половины пузырька. При экономном расходовании 50 мл хватит примерно на четыре месяца.

ВНЕШНИЙ ВИД

Картонная коробочка с фирменной Елизавековской свинкой, у которой на голове гнездо с ласточкой) На упаковке присутствует возможность проверки средства на оригинальность. Нужно просто отсканировать QR код, стерев защитную полосу. Но я почему-то этого никогда не делаю.

Информация о продукте полностью на корейском и английском языках. Но для русскоязычных есть наклейка с минимумом информации о сыворотке и способе применения.

Сам пузырек с сывороткой стеклянный с удобной пипеткой для дозирования, смотрится статусно и богато. Благодаря пипетке, средство не нужно набирать руками, что обеспечивает его чистоту.

СОСТАВ

Шикарный. Фермент ласточкиного гнезда (его почему-то не распознал Экоголик) находится на первом месте. Причем фермент не каких-нибудь там ласточек, а именно азиатских))))

В странах Азии ласточки вьют свои гнезда из морских водорослей, рачков, моллюсков и других водных растений, которые вкупе образуют настоящий «коктейль», направленный на улучшение качеств кожи, ее восстановление и питание.

Также присутствует еще один крутой компонент - это EGF фактор (эпидермальный фактор роста)

• активный антивозрастной компонент, призванный смягчать, оздоравливать и разглаживать увядающую кожу, заживляя различные повреждения и устраняя несовершенства кожи.

Состав

В общем, в составе не так много веществ, всего 10, три из которых забраковал Экоголик.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сыворотку для лица ELIZAVECCA я использую два раза в день утром и вечером. После снятия макияжа, очищения и тонизирования кожи, наношу две - три капли сыворотки и равномерно распределяю по коже.

Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость небольшой вязкости. Отдушка очень слабая, я ее практически не ощущаю.

Моя кожа: 34 года, комбинированная (есть сухие участки и участки, склонные к жирности), проявляются возрастные изменения: носогубные складки, мимические морщины. После очищения и тонизирования просит скорейшего нанесения питательного и увлажняющего средства.

Кожа До нанесения
Нанесение. Сыворотку наношу не только на кожу лица, но и распределяю по шее и области вокруг глаз. Хотя вокруг глаз я и использую вот этот крем с коллагеном, но сыворотка точно лишней не будет.

После нанесения чувствует небольшая липкость, которая проходит за несколько секунд. Моя кожа буквально съедает эту сыворотку.

Сразу после нанесения

Высыхает быстро, не оставляя дискомфорта, ощущения пленки и прочего. Сыворотка не забивает поры. Кожа становятся напитанной и увлажненной. Средство можно использовать только соло, ноя все же завершаю уход дневным увлажняющим (ночным питательным) кремом.

После высыхания

РЕЗУЛЬТАТ

Я не буду лукавить и говорить, что эффект виден после первого применения, это не так. Начальный результат я заметила после двух недель использования сыворотки для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM. Лицо реально омолодилось:

• кожа стала более упругой, разгладились мелкие морщинки
  • улучшился тон лица, появилось естественное здоровое сияние
  • выравнивался рельеф кожи, особенно следы от пост акне
  • на ощупь лицо более нежное и гладкое

Общий результат

Носогубные складки. У меня не ярко выражены, но тенденция к обозначению есть. На сегодняшний день сыворотку использую уже два месяца, и рельеф носогубной складки понемногу разгладился.

Носогубки

Гусиные лапки. Кожа вокруг глаз у меня очень нежная и сухая, при даже небольшой улыбке образуюся "гусиные лапки". Именно поэтому я после крема для век наношу еще и сыворотку. Она как бы заполняет мелкие мимические морщины, увлажняя и питая кожу.

мимические морщины

Лоб. На лбу тоже присутствуют мимические морщинки, так с плохим зрением мне приходиться часто щуриться. При использовании сыворотки для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM мелкие морщины разгладились, а глубокие стали не так ярко выражены.

Лоб

Итог, Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда по праву заслуживает свои 5 звезд! Больше и нечего добавить!

Нежнейшая мицеллярная вода для снятия даже стойкого макияжа

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Нежно ненавязчиво пахнет
  • Увлажняет и питает кожу
Леся Лесинарекомендует