Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:50

Хочу дальше и больше! Дайте мне перепробовать все существующие духи Al Rehab !!! Wink

Заказывала в интернет-магазине косметики наугад, ни на что "порядошное" не надеясь, рассчитывая "нюхнуть" и в печку.

Ранее маслянными арабскими духами никогда не пользовалась. Не было их ни у знакомых, ни у друзей, ни у родственников (ну сейчас всех одарю!)))

Любопытство удовлетворено. Сейчас SILVER для меня одни из самых фаворитных фаворитов.

Они будут у меня всегда! Хотя пользуюсь ими не каждый день, есть и другие любимки.

Они нужны, чтобы поднять настроение, взбодриться, и окунуться в воспоминания об отдыхе в холодную уральскую зиму, в сырую и пасмурную осень... SLVER точно для этого!

А летом! летом - это просто само ЛЕТО для меня. От них я ловлю КАЙФ! Они живые и настоящие! Запах позитива и бесконечно хорошего настроения! При том, что аромат совсем не легкомысленный, он сложный, с правильным раскрытием и чудесным шлейфом.

ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ

Я несколько раз была в Турции, выбирали отели непременно 5 ✮ ✮ ✮ ✮ ✮ и первое впечатление от аромата SILVER вызвало у меня воспоминание и ассоциацию именно с атмосферой турецкого отеля, с запахом свежести, роскоши, отдыха!

ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ ஹ

Что же я слышу:

• Начальная нота лайм - сильная, даже резкая, сочная, вкусная!
  • Раскрывается с легкой сладковатостью жасмина, морского бриза, чувствую и что-то древесное и немного водного.
  • Завершение нежное нежное - ну это после нескольких часов, минимум. Пахнет фруктовыми конфетками.

Флакон 6 мл с роликовым аппликатором (мне нравится, удобно, можно нанести лишь чуть, поскольку интенсивность запаха довольна сильна).

Наклейка, кстати, бумажная и наклеена вкривь и вкось (за аромат все это прощу и ни за что звезду не отниму!))

Другие мои парфюмерные отзывы:

Lanvin Eclat d'Arpege

Dior Jadore eau de parfum

Calvin Klein Beauty

Salvador Dali Eau de RubyLips

Lacost pour femme

ПелаГелярекомендует
26.02.2016
У меня духи такой же фирмы, только Марокканская роза, если нюхать флакон, то первое впечатление не очень, зато на теле аромат раскрывается совсем по другому Smile Качество духов мне нравится, хоть и действительно этикетка кривенькая и сам флакон выглядит дешево. А Сильвер судя по описанию стоит попробовать тоже!
26.02.2016
Kichi, непременно попробуйте!, а я сейчас буду мечтать о Вашей РОЗЕ Smile
Я иногда открываю крышечку, и оставляю на комоде на некоторое время, для "оздоравливания" атмосферы)))
26.03.2016
Татусянатуся, а я на заказывала ещё 3 наугад в инете, посмотрим, что будет...
26.03.2016
Ну теперь я буду бояться! Наивная, полагала, что все-все хороши! Wink