Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 21:13

Здравствуйте!
Вот и я вступила в ряды людей, которые покупают товары в интернет-магазинах. Я очень рада, что я решилась на этот поступок.
Итак, как обычно, обо всем по порядку.

Я очень давно хотела расческу Tangle Teezer. Но в российских интернет-магазинах цены просто зашкаливают.
На этом сайте цена на расческу приемлемая+уверенность в том, что это не подделка+спасибо irecommend за отзывы, которые помогли мне определится с интернет-магазином.

Перехожу к самому Филу.

Плюсы:
1. Удобная навигация по сайту. Можно искать по брендам, а можно выбрать по типу товара (для волос, для лица, для ногтей и т.д.)
2. У многих товаров цены ниже, чем в России. (Но бывают товары, у которых цены даже выше, поэтому надо быть здесь повнимательнее). К тому же, если кто-то вас пригласит на сайт, на вашу первую покупку будет скидка 10%. Плюс еще после того, как вы сделали свой первый заказ, на почту будут каждый день (ну почти каждый) приходить всякие предложения со скидками на разный товар. В общем, везде одна выгода. Smile
3. Бесплатная доставка. И ко мне моя посылочка шла около месяца. Я слышала бывает и побольше приходится ждать. Но месяц меня устраивает. Тем более так приятно думать, что посылка была в Англии. Smile
4. Все качественное, не поддельное, сроки годности в порядке.
5. Огромное количество разных брендов.

Наверное, это не совсем правильно писать не про свой опыт, но я все же напишу. Я всем знакомым уже рассказала про этот сайт, а они люди решительные, большинство из них заказали разные духи. Так вот. Я у всех уже все понюхала Laughing out loud Огромная разница между духами с Фила и духами, которые продаются у нас в магазинах - стойкость. Если "наши держутся ну максимум 5 часов, то духи с Фила держаться целый день.

И я бы могла их еще очень долго перечислять, но думаю и так преимуществ очень много.

Минусов я не нашла.

Скорее всего в ближайшее время я там покупать ничего не буду. Так как люкс, он и есть люкс Smile И цены значительно отличаются от масс-маркета. Но побаловать себя изредка можно.

Кратко о моем заказе:
Всего две вещи я заказала.
Первая, как я уже писала, расческа Тизер. Здесь можно более подробно прочитать мое мнение о ней.
И, видимо во время помутнения рассудка, я закинула в корзину миниатюрку масла для волос milk_shake Glistening Argan Oil. За десять миллилитров я отдала 3.50 фунтов (около 175 рублей). Неплохое масло, волосы блестят после него, и кончики выглядят более ухоженными.

Ну вот и все. Все-таки я решилась сделать заказ в иностранном интернет-магазине и ни о чем не жалею!

P.S. Спасибо за приглашение на сайт 2lora, и спасибо большое за объяснения ♥ Лима ♥ Smile

1. В такое коробочке пришла моя посылка.
2. "Внутренность коробочки Laughing out loud
3. Тизер
4. Масло

Также внутри лежало что-то типо чека, только на листе А4 и брошюрки.

Спасибо, что зашли! Smile
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Европейские бренды
  • Постоянные скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Bombyрекомендует
24.01.2013
о! я тоже осаждала Лиму с вопросами и первым делом заказала тизер! Big smile жаль только что я обычный заказала, с собой в сумку не взять, надо было компакт как у Вас брать!
25.01.2013
Tani.ta, ну ради этой расчески я и начала осваивать зарубежные сайты)
Вы не расстраивайтесь, я вот наоборот жалею, что полную версию не взяла. Мои вечно путанные волосы компакт не очень-то берет. Даже некоторые зубчики чуть погнулись! Laughing out loud