Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 08:46

Купила под мезороллер на выставке профессиональных средств для красоты.

Вчера впервые опробовала.

Это прозрачный гель без отдушек. Если присмотреться имеется едва заметный голубоватый оттенок. Наложила в два слоя под мезороллер и после процедуры.

Цель уменьшить намечающиеся мелкие морщинки, в том числе и "куриные лапки", и лёгкие "заломы-складки" носогубной зоны и между бровей...

Ну, что же? Итоги: Всего использовала я этот гель под роллер раза 4-5 (простите приврала немного ниже - в ответе, так как давно это было) примерно раз в неделю.

Супер эффекта не заметила. Эффект был за счёт роллера, скорее. Лицо суперминимально припухает и как бы разглаживается, но ровно до тех пор пока не заживут микропроколы. Роллер использовала 0,5мм. Никакой крови не было, но неприятно было очень и красное лицо.

В итоге забросила эту затею с роллером и гелем данной фирмы, просто домазала гель БЕЗ роллера.

мезороллер 0,5 мм
Ну, тоже большого эффекта не заметила. Гель, как гель увляжняет хорошо, не липкий, пользоваться приятно. Но морщинки не исчезли. И ВАУ эффекта не заметила! Больше такую косметику не куплю. Уходовую косметику с тем же эффектом можно найти и дешевле!

З.Ы. Если и вернусь к экспериментам с роллером, то точно не на этой косметике. Нужно что-то более сильное. Скорее всего - что-то ампульное...

Достоинства
  • Без отдушек
Недостатки
  • Не дешевая
MemorySрекомендует
03.04.2014
Есть эффект после курса или все забросила?)) Где и какой мезороллер лушче купить? Я по инету находила,там же и ср-ва с гиалур. к-той продают. Что-то опасаюсь этих роллеров-до крови прокалывают и как-бы не навредить.А то вместо омоложения еще проблем появиться. Wink
03.04.2014
Забросила. Супер эффекта не заметила. Использовала 2 недели. Эффект был за счёт роллера, скорее. Лицо суперминимально припухает и как бы разглаживается, но ровно до тех пор пока не заживкт микропроколы. Роллер использовала 0,5мм. Никакой крови не было, но неприятно было очень и красное лицо. Ну и конечно род солнцем не ходит. Использовать защитный крем после ОБЯЗАТЕЛЬНО!) роллер покупала нас спецвыставке профессиональной косметики. Вот и всё:-D
Такие сыворотки нельзя использовать под мезороллеры, они же не стерильны! Вы правильно заметили, что лучше использовать ампульные концентраты:) да и если с мезороллером 0,5 мм не было кровяной росы, значит не правильно делали, жалели себя
13.02.2015
Я тоже мезороллер катаю иногда. Эффект - подтянулась кожа и разгладились носогубные складки. Я использую Плазан. Но только не одну сыворотку, как некоторые делают, а полностью всю систему - кремы, маски, сыворотки.