Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 08:46

месяц или более

Купила под мезороллер на выставке профессиональных средств для красоты.

Вчера впервые опробовала.

Это прозрачный гель без отдушек. Если присмотреться имеется едва заметный голубоватый оттенок. Наложила в два слоя под мезороллер и после процедуры.

Цель уменьшить намечающиеся мелкие морщинки, в том числе и "куриные лапки", и лёгкие "заломы-складки" носогубной зоны и между бровей...

Ну, что же? Итоги: Всего использовала я этот гель под роллер раза 4-5 (простите приврала немного ниже - в ответе, так как давно это было) примерно раз в неделю.

Супер эффекта не заметила. Эффект был за счёт роллера, скорее. Лицо суперминимально припухает и как бы разглаживается, но ровно до тех пор пока не заживут микропроколы. Роллер использовала 0,5мм. Никакой крови не было, но неприятно было очень и красное лицо.

В итоге забросила эту затею с роллером и гелем данной фирмы, просто домазала гель БЕЗ роллера.

мезороллер 0,5 мм
мезороллер 0,5 мм
Ну, тоже большого эффекта не заметила. Гель, как гель увляжняет хорошо, не липкий, пользоваться приятно. Но морщинки не исчезли. И ВАУ эффекта не заметила! Больше такую косметику не куплю. Уходовую косметику с тем же эффектом можно найти и дешевле!

З.Ы. Если и вернусь к экспериментам с роллером, то точно не на этой косметике. Нужно что-то более сильное. Скорее всего - что-то ампульное...

Достоинства
  • без отдушек
Недостатки
  • не дешевая
MemorySрекомендует
03.04.2014
Есть эффект после курса или все забросила?)) Где и какой мезороллер лушче купить? Я по инету находила,там же и ср-ва с гиалур. к-той продают. Что-то опасаюсь этих роллеров-до крови прокалывают и как-бы не навредить.А то вместо омоложения еще проблем появиться. Wink
03.04.2014
Забросила. Супер эффекта не заметила. Использовала 2 недели. Эффект был за счёт роллера, скорее. Лицо суперминимально припухает и как бы разглаживается, но ровно до тех пор пока не заживкт микропроколы. Роллер использовала 0,5мм. Никакой крови не было, но неприятно было очень и красное лицо. Ну и конечно род солнцем не ходит. Использовать защитный крем после ОБЯЗАТЕЛЬНО!) роллер покупала нас спецвыставке профессиональной косметики. Вот и всё:-D
Такие сыворотки нельзя использовать под мезороллеры, они же не стерильны! Вы правильно заметили, что лучше использовать ампульные концентраты:) да и если с мезороллером 0,5 мм не было кровяной росы, значит не правильно делали, жалели себя
13.02.2015
Я тоже мезороллер катаю иногда. Эффект - подтянулась кожа и разгладились носогубные складки. Я использую Плазан. Но только не одну сыворотку, как некоторые делают, а полностью всю систему - кремы, маски, сыворотки.