Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 13:16

Купила пальто в интернет магазине, на сайте не был указан состав верха, только то, что есть утеплитель.

Потом когда уже купила, посмотрела на состав, а там полиестэра 65%, и очень расстроилась( очень в нем холодно оказалось и при малейшем ветре продувается.

В самом магазине без бирок не захотели брать( и еще нахамили( в общем, второй раз покупаю у них зимнюю вещи, и второй раз она оказывается слишком холодной.

Не советую , в общем, лучше дороже заплатить, но купить хорошую качественную вещь, чем съэкономить и разочароваться.

Недостатки
  • Кое-где нитки торчат
  • Не ценят своих клиентов
  • Несоответствие товара описанию в интернет-магазине
danythне рекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Вы помогаете нам обратить внимание на зоны роста, это очень важно и ценно для нас. Очень надеемся, что в следующий раз Вы останетесь всем довольны.
11.03.2019
Обе вещи, купленные в вашем магазине - ужасны, а дарить вам деньги еще раз за вещь, которую я выброшу не стану.
Я ваше пальто даже перепродать не могу, никто не берет, сожалею, что так плохо разбиралась раньше в качестве вещей и купила у вас
Пожалуйста, направьте номер Вашего заказа, чтобы мы могли принять во внимание изделие, которое является причиной Вашего обращения.
16.04.2019
Заказ № IMP18164312

Пальто приталенное 04, Crosario

Пришлось носить, так как даже через авито не смогла продать, и через месяц на пальто уже есть катышки и потертости!! За 12 тысяч я его покупала, а потом еще и через два дня цена на него упала до 8тыс(
16.04.2019
Вот, пожалуйста, фото пальто через месяц носки!
Добрый день!
Вещи с течением времени эксплуатации имеют свойство покрываться катышками, шерстяные изделия в особенности. Как правило, катышки появляются в связи с постоянным трением одежды о другие предметы. Так, чаще всего, они образуются на рукавах и в области места соприкосновения с сумкой. К сожалению, в процессе носки появление катышков неизбежно.
В наших сервисных центрах есть услуга Vip-Сервис, с которой можно ознакомиться по ссылке [ссылка]. Приобретая услугу Vip-Сервис, можно сделать пилинг (удаление катышков) изделия абсолютно бесплатно.
Нам очень жаль, что покупка не доставила Вам удовольствия, мы хотим вернуть Ваше расположение. Вы можете обратиться в сервисный центр наших магазинов по адресам
г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58, цокольный этаж или
г. Москва, Ходынский бульвар, дом 4 ТЦ «Авиапарк», 3 этаж
и сдать изделие на пилинг абсолютно бесплатно. Директор Сервисной службы Екатерина поставила в курс всех сотрудников. В благодарность за Ваш подробный комментарий на Ваш бонусный счет начислено 3000 бонусных рублей, которыми можно воспользоваться в течении года.
Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов и вернуть Ваше доверие. Спасибо!
17.04.2019
спасибо конечно, за такую услугу, но снять катышки не поможет делу
в изделии нет в составе шерсти, это полиэстер, очень очень плохо качества
я ношу шерстяное пальто другой фирмы уже 3 года и ничего нигде не протерлось, не скаталось. Если вы считаете, что ваши изделия такие классные, почему тогда его не приняли обратно через 5 дней после покупки, потому что не было на нем этикеток, если это ваши изделия, то этикетки не проблема сделать, я возвращала сумки, например, без этикеток и все принимали, потому что были уверены в своем продукте . мало того:, что мне не вернули деньги и отказались забирать пальто, так еще и нахамили
17.04.2019
ребята, не пишите пожалуйста мне больше ничего, я смирилась и относила один сезон пальто, так как деньги потрачены, из-за ваших ответов администрация сайта заставляет меня отвечать вам, мало того, что я тогда нервничала из-за неудачной покупки, так еще и сейчас трачу время