Опубликовано 26 Март, 2020 - 20:14

Приветствую дорогой читатель!

Выбор аромата- для меня настоящая проблема. В магазине мне кажется, что Да я нашла то что нужно, но когда я возвращаюсь домой с флаконом в руках моё мнение зачастую меняется и аромат перестает так цеплять, а иногда просто становиться противен. Поэтому уже на протяжении года я заказываю миниатюрки (либо пробники) разных парфюмов, разнашиваю и если аромат меня полностью устраивает приобретаю полноразмерный формат.

Собственно так и случилось знакомство с данный ароматом от Ланком.

Общая информация:

• Бренд: Lancome
  • Страна изготовитель: Франция
  • Год выпуска: 2019
  • Объём: у меня пробник объёмом 1.2 мл. Полноразмерные варианты выпускаются в объёмах 25, 50 и 75 мл
  • Цена: 214 рублей
  • Группа аромата: Цветочно шипровые

Оформление:

Мой пробник находился в картонной коробке нежно-персиково цвета. На задней стенки которой производитель указал состав, условия и сроки хранения.

Внутри пластиковый флакончик с пульверизатором. Сам парфию имеет розовато-бежевый окрас.

Описание производителя:

. Lancome Idole — это изящество аромата и потрясающая форма флакона. Стильный, нежный, самый тонкий по боковой поверхности, окрашен в легкий пастельный тон с серебристым верхом — такой флакон невозможно не заметить. Истинно женский Lancome Idole создан в 2019 году во Франции парфюмерами Shyamala Maisondieu, Adriana Medina, и Nadege le Garlantezec. Относящийся к шипровым и цветочным, парфюм раскрывается ароматными мазками груши, сладкой и сочной. Тонкой паутиной опутывает пьянящее облако капелек бергамота, неся с собой легкую кислинку. Спускаясь к сердцу, сперва сложно отличить сплетенные между собой нежно-сладкую майскую и яркую сладко-терпкую китайскую розы. Однако, с раскрытием аромата, эти тона проступают отчетливей, соединяясь с ароматным и чуть терпким индийским жасмином.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот , груша

Ноты сердца: индийский жасмин , майская роза, турецкая

Базовые ноты: белый мускус , ваниль

Мои впечатления/ какие ноты слышно?

При первом распылении в нос ударяют ноты сочной груши которая посыпана не большим количеством сахара.Так же я чувствую жасминовые нотки, но не колкие, а достаточно дозированные.

В голове сразу же рисуется картина, что за окном теплый весенний вечер, на улице уже цветут деревья и цветы, а этот запах доноситься в мою комнату. Через 15 минут парфюм постепенно начинается усаживаться и ощутимо стихать становясь более нежным, не таким громким.Груша почти не чувствуется и ей на смену приходит мускус, благодаря которому аромат становиться более уходовым. Но не таким сухим как пудра, а больше похожим на запах дорогого крема для рук.

Выделяется ли этот аромат из многих?-однозначно нет. В толпе вас никто не заметит, ведь он уже не так манок как первые минуты нанесения.

?Кому подойдёт? На девушке подростке данный аромат я не представляю, а вот на барышнях от 20 и старше будет очень уместен.

? Стойкость: 5 часов на моей горячей коже. На куртке и шарфе чувствуется часов 7, а потом только если уткнутся носом.

? Шлейф: Шлейфа как такового нет, но при дуновении ветра вы и окружающие его обязательно услышат.

? Для какого время года? Ранняя весна и осень отличное время для носки данного аромата. Зимой он будет не слышен, а летом возможно вызовет головную боль.

Итоговое мнение:

Если вы настоящий парфманьяк то скорей всего данный парфюм вас не чем не удивит и даже покажется скучноватым. А вот неискушенным носам данный аромат однозначно прийдется по вкусу.

Про себя могу сказать что до сих пор не определилась покупать ли полноразмерку, вроде приятный но и восторгов не вызывает.

Всем спасибо за внимание!❤️

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • В общем ничего нового
Kaketka.mрекомендует
26.03.2020