Karmelita-05 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:48
Достоинства: мягкость, растушевка, собрана вручную, как все кисти мас

Очень много про нее написано, да все как то руки не доходили до этой кисти. Есть множество аналогов, например у Эры Минералс, которая стоит раза в 3 дешевле МАСовской. Но, честно, побоялась покупать кисть от производителя, на которого имеются нарекания. А вдруг будет лезть-линять, хуже растушевывать? Не рискнула, а потому МАС 217 у меня)

Нежнейшие волоски, собраны не очень плотно, совершенно не царапают и не  травмируют веко. Я бы сказала, оберегают кожу от появления морщинок. Тени растушевывает просто до невидимой дымки, а благодаря своему небольшому размеру не вылезает за допустимые границы растушевки.

Сделана качественно, после мыться не изменила форму, волосков не потеряла.

Обожаю ее за нежно проделываемую необходимую работу с тенями)

Karmelita-05 рекомендует Кисть для теней MAC № 217

• Обычная хорошая кисть...

30.04.2014
    Raisin Girl аватар

Профессиональными и дорогими кистями я никогда не пользовалась, есть конечно в моем арсенале кисти,самые обычные, но не для растушевки.  Долго я присматривалась к 217-ой, прежде чем решила, что она мне действительно нужна.

• Разочарование😭😭😭

03.10.2017
    Helena13777 аватар

Моей кисточке 217 от Mac уже 4 года. И, как мне кажется, я была одной из тех, кто насмотрелся видео Елены Крыгиной о волшебных свойствах этой кисти. И я её страстно желала И вот я получила в подарок Сертификат в магазин Mac Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать.

• Браво MAC!

20.04.2014
    Сладусик аватар

Я восхищена и поражена этой кистью. Вначале я думала, что все восторги на её счет глупы и безосновательны. Мне было откровенно жалко тратить 50$ на кисточку. Но потом я подумала, что ну не могут все ошибаться. Решила попробовать. Купила и поразилась. Это невероятно.

• Без этой кисти я как без рук. Секрет безупречного макияжа

30.08.2013
    janet аватар

Красить глаза для меня всегда было сложно. Теперь я понимаю, что у меня просто не было верных помощников. Это, конечно же, база для теней Урбан Дикей и моя любимица от Мак - кисть 217. Эта кисточка просто необходима, если вы хотите действительно качественно нанести тени на веко.