Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 22:41

Доброго времени суток, маленькие "блестящие" читатели Smile

Сегодня я вам расскажу бренде TONY MOLY и его потрясающем продукте Egg Pore Shiny Skin Soap 50g * 2шт.

яйко
Моя кожа комбинированная, 20+ , с расширенными порами в области носа и частым раздражением этого же носа из-за всякой грязи.

Данное средство прекрасный аналог пенке. Но я ее использую комбинировано с пенкой этого же бренда Egg Pore Deep Cleansing Foam.

В целом упаковка довольно оригинальная. Что касается самого состава он отлично борется с проблемами характерными для моей кожи.

яйко 2
В упаковке содержится 2 яйца. Белое - дневное, матирует вашу кожу. Коричневое - вечернее, стягивает поры, не давая грязи остаться с вами.

На мой взгляд, зная характеристику каждого яйца их можно использовать в зависимости от ситуации.

Пенится легко и быстро, что дает экономный расход. Заявления производителя по поводу его характеристик оправданы. Храню сами яйца в той же самой упаковке от производителя, если вы думаете что они могут прилипнуть сильно ( и отодраться вместе с бумагой), то вы заблуждаетесь.

Само средство очень сильное, не зря оно на рынке уже несколько лет. Приобрету ли я его снова? Определенно. Вещь просто шикарная Smile

Данный продукт определенно найдет свое место на вашей полке. Всем рекомендую попробовать.

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • *сужает поры
  • + приятный запах
  • +экономичный расход
  • Интересный дизайн
  • Кожа после скрипит - поверхностное очищение на ура
  • Матирует
  • Хорошее очищение
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Не подойдет для сухой кожи
Ice Lediрекомендует