Опубликовано 15 Март, 2016 - 12:19

Все привет) Давайте поговорим о корейской косметике, в частности о чудо-яичках от тони моли)

Что же это за мыльце на 800 р.? И так ли оно хорошо?

Я очень долго сомневалась какой же набор мне взять. Все 4 брать не хотелось, т. к. хотела купить еще и другую косметику. В конце концов я остановила свой выбор на наборчике из 2 - красное с красной глиной и белое. Оба для очищения пор, но про красное в отзывах писали, что оно "прямо до скрипа" очищает. Ну, решила, что если мне не понравится, то мужу отдам) Пусть чистит свой нос)

Итак, давайте по порядку. есть 2 способа использования этого мыла.

1 - просто вспенить в руках и умыться.

2 - вспенить и оставить на лице пенку. Как маску. Долго держать не стоит. буквально минут 5 хватит.

Второй способ мой любимый. Таким образом мыльце лучше работает и выполняет свои функции по очистке пор.

С какого начать? Пожалуй с моего любимчика - белого)

Очень деликатное очищение. Не сушит кожу и не стягивает. Мне оно очень хорошо почистило кожу. у меня были черные точки вокруг губ. буквально за неделю ежедневного применения они почти все исчезли)))) Чудо чудесное) Кожа у меня не жирная, но вот поры забиваются. Так что для меня это находка. Но пользуюсь я им не постоянно, а только по мере необходимости. Так что такие масочки для меня как спасательный круг.

Теперь перейдем к красненькому яйцу. Оно определенно только для жирной кожи. Очищает до скрипа, но вот, чтобы прочистить поры так, как это делает белое мыльце, оно не может. Красный яй конечно стягивает поры и удаляет себум, но мне очень стягивает кожу. Ощущение не из комфортных. Но периодически я его все же использую...

...а потом тонну крема)

Теперь о запахе - запах - сладкий, сначала он мне нравился, потом стал немного раздражать, ну а далее я привыкла. И узнаю из тысячи. Слава Богу, что все корейские яичные продукты пахнут одинаково. Есть у меня одна замечательная яичная пенка в арсенале. Почитать можно здесь. Моя Любимая Пенка

Расход. Очень экономичный. За 2 года я так и не смогла "смылить" эти "яи". Вот, что у меня осталось.

К сожалению, нет фото до, но их полно и в нете и в отзывах.

Рекомендую ли я ?

да, белое - однозначно)

Спасибо за внимание, пока-пока)

Так же читайте другие отзывы на корейскую косметику:

Универсальный Гель с алоэ и крем-гель для умывания от Nature repuplic

Крем-эссенция для рук от Тони Моли

База под макияж - эффект фотошопа от Этюд Хаус

Тонер микро-пилинг от Секрет Кей

Пенка для умывания Its skin с яйцом и с бананом

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Кожа после скрипит - поверхностное очищение на ура
  • Хорошее очищение
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Картонная упаковка
Semikinaрекомендует