Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 15:10

Сейчас хочу рассказать о волшебном мыле для лица Tony Moly Cleansimg Egg Pore Shiny Jewel Soap!!!

Отличное средство, вполне оправдывает свою цену, покупала за 640 рублей со скидкой в интернет -магазине!Крайне милая упаковка и вид самого мыла никого не оставит равнодушным.

По информации от производителя основные действующие компоненты: яичный белок и кокосовое масло.

Также в упаковке 2 мыла: белое рекомендуется использовать утром, коричневое - вечером.

Кожа у меня нормальная, но иногда появляются высыпания, что дико бесит, как правило после того как я наемся вредностей или ещё что- то подобное, знакомое всем девушкам))

Данное мыло отлично удаляет загрязнения, подсушивает прыщики , слегка матирует, хорошо очищает поры, снимает воспаления, немного сушит кожу, но для мыла это вполне нормально. Отлично пенится, расход минимальный, думаю хватит очень надолго!!!А ещё оно прекрасно пахнет))

Рекомендую всем, кто любит умываться до скрипа и хочет избавиться от мелких погрешностей, таких как расширенные поры, прыщики.Подходит для ежедневного использования!

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • *матирует, кожа становится бархатной
  • *хорошо очищает
  • + подсушивает прыщики
  • Выравнивает тон, снимает воспаления
  • Подсушивает прыщики
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Valentina1990рекомендует
10.11.2016
у меня такие от холики, не скажу что в восторге, но средства интересные)
25.11.2016
а мне очень оно подошло,наверное это все таки индивидуально Smile