Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 19:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу поделиться опытом использования геля "Алое Вера 92%" купленное на [ссылка].

Я бы никогда не увлеклась корейской косметикой, если бы однажды не зашла в своем городе в недавно открывшийся магазинчик,где торговали чудо-средствами из Кореи. Проштудировав интернет поняла - есть сайт где можно все эти средства купить и гораздо дешевле, чем предлагал магазин, и пусть даже надо было подождать их пару недель, я терпеливая! И вот от сюда вытекает мой отзыв! Чудо-средство Гель с Алое Вера - 92%! Эти проценты жутко подкупают согласны?! Вот и я купилась и не пожалела:)

Вот так выглядит эта замечательная баночка объемом 300 мл. Под крышкой находится дополнительная прозрачная крышка, предотваращающая размазывание содержимого по внутренней стороне основной крышки.

Гель расходуется очень экономично! При том что пользуюсь я и мой муж (об том чуть попозже). Об том говорит тот факт, что к дополнительной прозрачной крышке до сих пор пристает ("дотягивается") гель из банки:)

Состав (на русском): Экстракт листьев алоэ barbadensis (92%), спирт, глицерилполиакрилат, дипропиленгликоль, бутиленгликоль, глицерин, пропиленгликоль, 1,2-гександиол полигутамовая кислота, бетаин, гиалуронат натрия, экстракт цветка календулы лекарственный, экстракт менха вирдис (мяты), мелисса Лекарственный экстракт, карбомер, пег-60 гидрогенизированное касторовое масло, триэтаноламин, феноксиэтанол, вода, парфюм, динатрий эдта

Структуру геля можно увидеть на двух фото ниже. Гель прозрачный, легкий, размазывается хорошо, ощущения липкости после нанесения нет! Впитывается быстро и абсолютно не ощущается на коже. Я данный крем чередую с кремом для лица (конечно же, тоже корейским:) ) Просто мажу им и лицо и кожу век, как днем, так и на ночь. Пользуюсь им уже месяца 3,и ни секунды не пожалела что купила его, честно признаться не помню его стоимость на момент покупки, на сколько я понимаю цены на сайте Айхерб зависят от курса доллара, на сегодняшний день цена геля 490 рублей.

Гель оказывает как и увлажняющее действие, так и противовоспалительное, и противоожоговое, это пока то, что я успела испытать на себе! Например, когда у меня появляются прыщики, то я их сразу мажу гелем Алое Вера 92%, на следующий день от них не остается и следа! Это просто волшебство какое-то:) По поводу противоожогового эффекта - тут, конечно, я на себя кипяток из чайника не выливала, но горяченным чаем обливалась. Сидела на диване, чашка рядом и одно неловкое движение - и чашка опрокидывается и обливает мне бедро. Жуткое ощущение жжения, сразу же вспоминаю про гель и быстро им мажусь, краснота тут же спадает, хотя жжение еще какое-то время сопровождает меня. Слышала, что летом хорошо мазать этим гелем солнечные ожоги, так что следующим летом испытаю!)

Как же использует данный гель мой муж?! Smile Дело в том, что уже долгое время у него на лбу раздражение - красное пятно, которое, к тому же, иногда шелушится. Природу появления пятна мы не знаем, так как к дерматологу его не затащишь (как, наверное, и любого другого мужика). Мой муж начал мазать это пятно и оно "успокаивается" - краснота практически полностью спадает, уверена если бы он мазал гелем это пятно каждый день, то оно полностью ушло бы, но он мажет только когда оно внешне не презентабельно выглядит... Эх, мужчины Smile

До встречи и удачный покупок!

Достоинства
  • *большой объем
  • Без красителей
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Многофункционален
  • Недорого
  • Подходит всей семье
  • Успокаивает раздражение
  • Хорошо увляжняет
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Polly♡рекомендует
22.10.2018