Опубликовано 6 Январь, 2015 - 11:35

Люди, знакомые с таким чудом, как гель-алоэ, хорошо знают, что в жизни он просто не заменим.

Его можно использовать как маску для волос и лица, как крем для лица или тела и многое другое. Эти способы я уже описывала здесь. Особенно рекомендую попробовать его после бритья. Незаменим!

Сегодня же я хочу рассказать о другом способе применения. Очень интимном.

Так уж получилось, что мы с мужем искали смазку для интимных занятий. Не то, что бы природа меня обделила ею, но ее было не достаточно что бы предотвратить микро повреждения, и неприятные ощущения после.

Основные требования: гипоаллергенность, натуральность, без ароматизаторов и красителей. В аптеке, как ни странно таких не находили. Были там всякие Durex, Contex и т.д. Но состав меня не устраивал.

И тогда я обратила внимание на этот гель. Состав хороший.

Оказалось довольно удобно, особенно потому, что мы собирались ехать на море и не хотелось брать с собой отдельный чемодан с косметикой.

В результате, емкость с гелем довольно быстро опустела. А как вы хотели, если он используется по поводу и без?

Что мне не особо в нем нравится, так это то, что он без дозатора. Просто баночка с крышкой.

Но сам продукт просто замечательный!

Гель оказался действительно «на все случаи жизни».

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Без красителей
  • Большая банка
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Многофункционален
  • Недорого
  • Подходит всей семье
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
  • Хорошо увляжняет
Марина_Бррекомендует
Где покупаете?
06.01.2015
На тестеркорея. Можно на Ебей, но лучше по аукциону, так дороговат
спасибо Smile
07.11.2017
Просто обожаю и цена радует))))