Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:30

Гель Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel я заказывала еще давным давно (поэтому сразу извинюсь за дурацкие фотографии) на Тестеркорее. Но отзыв писать не спешила, т.к. по началу спектр применения этого геля у меня был небольшой.

Место покупки: ИМ Тестеркорея (ссылка на продукт).

Стоимость: 3080 вон или 3,5$.

Объем: 300 мл.

Упаковка - большая увесистая круглая банка.

Через прозрачно-зеленые стенки виден сам гель.

На обороте есть наклейка с составом на английском языке.

Под откручивающейся крышкой находится защитная пластиковая мембрана.

Сам гель на вид очень привлекательный, даже немного завораживающий.

Внутри встречаются небольшие пузырьки.

Запаха у геля никакого нет. Консистенция гелеобразная (удивительно)), прохладная, летом так приятно запустить в него пальцы.

Как можно использовать гель алое:

• после эпиляции. Волосы на ногах я удаляю эпилятором, после ноги выглядят так, как будто меня покусало стадо комаров, все в красные точечки и ужасно чешутся. Так гель очень хорошо и быстро снимает зуд и красноту.
  • так же гель очень хорошо успокаивает кожу после солнца, избавляет от чувства стянутости.

Но не обошлось и без минусов:

• гель липкий. И если допустим в кожу ног он впитывается быстро и не оставляет неприятных ощущений, то липкость с рук я смываю.
  • мне не хватает увлажнения. Сейчас гель как мертвому припарка.

К плюсам еще можно отнести экономичность геля. На ноги мне хватает количества геля размером с 2 небольших орешка.

В целом гель вполне неплох. Подойдет как успокаивающее средство, или увлажняющее для не слишком сухой кожи.

Skyfallрекомендует
18.12.2014
И в правду похоже на натуральную мякоть алоэ! Я очень люблю лицо протирать мякотью алоэ. Отлично успокаивает и прыщи подсушивает.
18.12.2014
Люблю гели в такой консистенции Smile
18.12.2014
Сейчас смотрю все перешли на такие гели!
Пора и мне попробовать! Laughing out loud
18.12.2014
У меня был такой гель, после загара еще кожу неплохо успокаивает! Smile
18.12.2014
я пока только приглядываюсь к гелю алоэ Smile
18.12.2014
Штука многофункциональная, хоть больше для лета или не для очень сухих участков кожи Smile
18.12.2014
Хотела заказать себе такой гель, подкупает натуральность, но универсальным продуктам я не склонна верить... но с другой стороны, это же алоэ
18.12.2014
Какой красивый и чудесный гель! Love
Мммм попробовать нужно. А объем просто замечательный Smile
18.12.2014
буду знать))) не люблю липкие гели)
19.12.2014
Для лета, думаю, и вправду отличный, но зимой нужно что-то погуще и поплотнее Smile
20.12.2014
Действительно завораживает Love
Очень необычный продукт
20.12.2014
Всем спасибо за внимание к отзыву)
21.12.2014
на лето будет отличными для увлажнения ног,мне кажется Smile
21.12.2014
Да-да-да, эти гели липковаты все же. Я уже убедилась, что они больше для успокаивания кожи подходят. Как раз на ноги хорошо - голени сохнут очень зимой. Или летом после загара. Smile