Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:35

Помады от известного американского бренда Nyx уже давно были в моем списке хотелок и вот, сейчас, готова поделиться своими впечатлениями о двух оттенках линейки VELVET MATTE LIPSTICK.

У меня два оттенка: FUR 03​ и CHARMED 12.

Футляры помад матовые, на ощуп бархатные, есть прозрачный отсек посередине, что позволяет увидеть оттенок стика.

Пигментация обеих помад на высоте, позволяет перекрыть родной пигмент с первого слоя, исключая необходимость многократного нанесения. Но даже при повторном нанесении продукт ведет себя отлично - не скатывается, не плешивит.

Достаточно комфортно носится и, практически, не ощущаем на губах, не сушит и не стягивает их. Не подчеркивает шелушения более чем нужно, но и не скроет их, перед нанесение, все - таки лучше обработать кожу губ скрабом и увлажнить их.

МАТОВАЯ ПОМАДА
VELVET MATTE LIPSTICK UNICORN FUR 03

Неоновый холодный розовый оттенок, думаю, на ярких блондинках с загорелой кожей будет восхитительно смотреться - ярко, дерзко, свежо.

МАТОВАЯ ПОМАДА
VELVET MATTE LIPSTICK CHARMED 12

Универсальный коричневый оттенок с небольшим розовым подтоном, более близок к кирпичному. Эта помада стала для меня повседневной спутницей, так как достаточно универсальна.

Обе помады одинаково ведут себя в повседневной жизни. Легко наносятся (я не использую контур), оставляя бархатный финиш. Не растекаются, не сушат кожу губ, что является для меня огромным плюсом. Стойкость потрясающая, губы лишь могут слегка потускнеть после перекусов, требуя подкрашивания,

Смывается помада легко и непринужденно любым средством для демакияжа.

Объем: 4г.

Страна производства: Китай

Цена: около 640 рублей

Приобрести можно в официальном. магазине nyxcosmetic ТЫК

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Комфортная
  • Красивый финиш
  • Лаконичный дизайн
  • Не сушит губы
  • Приятная упаковка
  • Сильный пигмент
  • Стойкость
Роза_Викторовнарекомендует
18.04.2017
Цена, конечно, не бюджетная, но и не как у люкса. Розовый оттенок такой яркий, привлекающий внимание.
18.04.2017
Были у меня две помадки от никс, очень нравились по качеству. Пигментированы отлично
18.04.2017
Второй оттенок классный, тебе очень к лицу Smile
18.04.2017
Второй оттенок очень вам идет! Розовый показался слишком ярким
18.04.2017
Вам к лицу оба оттенка! Wink
Коричневый, на мой взгляд, лег на губы просто идеально)
Коричневый тебе идет.
Да и он лучше на губах лежит, мне так кажется.
неожиданно, но такой сложный розовый вам к лицу.. он редко кому подходит..! Love
19.04.2017
Очень коричневая понравилась!
26.04.2017
Последний оттенок вам очень идет)
26.04.2017
Необычные оттенки! Второй очень понравился! Тебе идёт!
04.05.2017
Вам оба оттенка подходят! стойкость порадовала!
09.06.2017
Второй цвет Вам намного больше идет )
09.03.2018
симпатичные оттеночки Smile