Опубликовано 7 Январь, 2014 - 19:16

У меня достаточно длинные волосы, которые очень любят путаться,поэтому проблема их распутывания и расчесывания была всегда, учитывая, что после мытья головы я не жду пока волосы высохнут, а расчесываю их ещё влажными. Давно была в поиске спрея, который бы облегчил мне эту задачу, потому что бальзамы и кондиционеры-ополаскиватели лишь немного облегчают это дело. В остальном всё равно приходится их очень долго и болезненно вычесывать.

Тут как то услышала хороший отзыв у одной топовой бьюти-блогерши, что этот детский спрей очень хорошо распутывает длинные волосы и облегчает расчесывание! Я сразу же побежала в поисках данного детского спрея) И сразу же решила испробовать!

Каково было моё удивление, что побрызгав пару раз, я моментально всё вычесала, без всяких мучений,волосы сразу же стали гладкими…буквально пару раз распыляю по всей длине и продолжаю расчесывать. Процесс занял у меня пару минут, в то время как раньше я минут 10 мучилась!!! Это всё на мокрых волосах, но надо же было испытать и на сухих. Как то утром я проснулась с ужасными узлами на волосах, не знаю как я так спала, но факт остается фактом, а мне нужно было быстро собраться и идти по делам, я побрызгала на узел,подождала пару секунд и вуаля, провела расческой и ничего нет!!! Хотя изначально я попробовала без спрея это проделать и ничего не получилось!

Наношу спрей на мокрые волосы.
Затем провожу расческой и как видите волосы сразу же становятся ровными и гладкими
Затем сушу волосы и вуаля. Но на волосах эффект от горчичной маски, об этом будет в другом моём отзыве.

Рассход у него большой, ну это уже зависит от длинны волос, поэтому он у меня быстро заканчивается, мне хватило на месяц. У кого волосы средней длинны, вам хватит очень надолго. Он практически без запаха, чуть-чуть отдаленно пахнет малинкой (мне напоминает запах детского панадола), но на волосах запах не остается. Он не утяжеляет волосы, не жирнит, можете не бояться и пшикать на корни, ничего не будет. Так же в связи с тем, что это детский спрей, при попадании в глаза он не щиплет абсолютно, что тоже не плохо, я к примеру часто попадаю им в глаза)))

Вообщем всем рекомендую, средство отличное, стоит копейки а такой помощник, отлично справляется со своими обязанностями, я осталась очень довольна. Забыла совсем, что такое долгое вычесывание волос, теперь никак без него, буду покупать ещё, и всем у кого длинные волосы, которые любят путаться - СОВЕТУЮ!!!

Я покупала в – ЕВЕ за 13 гривен (52 рубля)-1,63$. Кто живет в Украине, лучше покупайте его в Еве,потому что в других магазинах на него цена намного больше и 24 и 19 гривен, разница достаточно ощутимая.

Моя оценка 5+ и только так)

Спасибо за внимание!)

Мои отзывы на другие средства и приборы для волос для волос:

1. "Делаем волосы густыми и сильными!Солевой Пилинг"

2. "Отращиваем волосы вместе!Горчичная маска"

3. "Блестящие, густые и шелковистые волосы. Пивная маска для волос"

4. "МЯГКИЕ, ШЕЛКОВИСТЫЕ и ПОСЛУШНЫЕ волосы, благодаря всего лишь одному маслу!!!"

5. "Чудо сыворотка, спасает ОТ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ, всерьез и НАДОЛГО!"

6. "Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Сияние цвета"

7. "Бальзам-ополаскиватель Эксклюзив косметик Кефирный"

8. "Щипцы для завивки Rowenta CF-2012"

9. "Утюжок для волос Philips HP4686"

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Довольно низкая цена
  • Не вызывает аллергии и зуда
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Для меня их нету
TrinaVSрекомендует
Шикарные волосы! Love
07.01.2014
О Боже мой!!!! Какие шикарные волосы!!! Я не так давно купила такой же спрей, у меня волосы короче, но все равно без него плохи дела с расчесыванием)
Meooow, спасибо большое)))
MashaK91,Спасибо большое) Smile
Но на волосах здесь эффект скорее от горчичной маски,чем от спрея)
Мне тоже без него очень проблематично расчесывать волосы, ещё и выдираю их сколько, а с ним легко всё расчесывается и все волосы на месте))
07.01.2014
А как вы делаете горчичную маску?) Я просто тоже поклонница горчичной маски, но ее только на корни наношу, для роста, а длину волос не трогаю)
Просто очень красивые, может я тоже что-то сотворю, Ваши волосы вдохновляют))
07.01.2014
MashaK91, я бы не сказала. что мои волосы сейчас в очень хорошем состоянии, я отпускаю их после где-то 9 лет блонда...до подбородка мой цвет,а дальше все крашеное тысячу раз...(((
Я буду писать большой отзыв о горчичной маске) Я тоже её наношу на корни, а на длину кокосовое масло) Кокосовое масло очень спасает мои пока ещё крашенные кончики)
07.01.2014
Ой, волосы как в рекламе Love
07.01.2014
LanaKrasina, спасибо, приятно) Laughing out loud
09.01.2014
И у меня такая же ерунда, тоже отращиваю свой блонд, правда почти уже не осталось) Состригла все практически)
И тоже спасала маслами свои пакли) Но Ваши волосы очень красиво лежат, и прямо очень классные на вид) Только Вы знаете про то, что там что-то не так)) Остальные явно не догадываются) Wink
09.01.2014
MashaK91, везет вам, а мне ещё как минимум 1,5 года,чтоб все срезать((
Это да сама всегда найдешь недостаток,спасибо вам,приятно слышать)
16.01.2014
а волосы после него не "жирнятся" быстрее?
16.01.2014
Индиана Нет,совершенно!) У меня корни волос быстро жирнятся, и если чуть переборщу с каким то средством то сразу же жирные становятся. А этот спрей я и на корни пшикаю обильно не жалея, и ничего)
прелесть!
25.03.2014
Потрясающие волосы!! Сразу захотелось прикупить такой миленький спрей! Smile Wink
05.05.2014
красивые волосы Love
10.01.2015
01.02.2015
ух ты, что-что а маленькую фею я еще не пробовала!
13.11.2020
тоже пробовала детские спреи, очень нравилось