Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 23:14

Всем добрый день!

Зимний период в моей области все длится не прекращаясь, поэтому увлажнение и скрабирование кожи является весьма перспективным сейчас.
Свой первый отзыв хочу посвятить данному средству ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream. Так как раньше не слышала о том, что бывают кремы-пилинги (шагать с 21 веком в ногу не мое, что уж тут сказать - не успеваю за ним даже) , то с большим энтузиазмом взяла на пробу.

Объем: 450 мл.

Стоимость: 350 руб.

Производитель: Organic Shop, Россия.

Магазин: Магнит Косметик.

Совсем каплю основного описания от производителя:

Немного летнего солнца смешанного с ароматом спелых летних фруктов - крем-пилинг для тела Summer Fruit Ice Cream сделает кожу совершенной, а заодно поднимет настроение.

Состав данного средства:

Sucrose, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (персоковое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Powder, Rubus Idaeus Fruit Powder, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт клубники), Organic Passiflora Edulis Seed Powder (органические косточки маракуйи), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Tocopherol, Parfum.

Так же данный состав был подвержен проверке на вредность данных компонентов:

Данный состав, как считаю я весьма не плох, есть компоненты, что вызывают интерес, особенно те, что были не найдены, но что уж, не думаю, что от этих двух неизвестных компонентов кожа облезет.

Теперь время экспериментов:
Впервые попробовала данный крем-пилинг в душе. Стоило лишь открыть баночку, как фруктовый запах окутал все пространство. Прям что-что, а запах это отдельная категория плюса данного продукта. Мне отчетливее всего идут нотки абрикосов, сразу вспоминаю бабушки сад, запах ностальгии и полета мыслей. При нанесении самого средства на кожу ощущаются маленькие частички сахара, кусочки фруктов, я сама была удивлена этому, но они там действительно есть.

При соприкосновении с водой скраб сразу превращается в тот самый заявленный крем-пилинг.

На фотографии отчетливо видно, как сами частицы, так и кремообразную текстуру.

Результаты: отчетный вариант действия данного кремового пилинга несомненно порадовал, как меня, так и молодого человека. Стоило моей мягкой и благоухающей коже, ароматами фруктов, покинуть ванную комнату, как его нос уже пытался уловить данные ароматы, и бесконечные прикасания и восторженные: "Какая ты мягкая то", так и заставляли мою женскую душу радоваться своей красоте. Кожа действительно была мягкая, даже я бы сказала - младенческая. После душа так же нанесла молочко для тела, отзыв о нем будет чуть позже. И что несомненно порадовало, так это то, что даже на следующий день легкие нотки аромата еще можно было уловить и былая мягкость все так же была при мне.

Итоги: Использовала данный крем-пилинг 2-3 раза в течении месяца и кожа действительно стала меньше шелушиться и раздражаться, на морозные дни за окном. Самое цепляющее это запах, он несомненно переносит в лето, заставляет все сильнее и сильнее скучать по еще таким далеким летним дням. Данное средство несомненно советую, так как свои свойства он выполняет на ура. Цена я считаю весьма приемная за такую баночку и заявленные функции, что как сказала ранее выполняются на все 100%.

♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Наличие ягод
  • Приятный аромат
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Не замечено
Dark IInspirationрекомендует
15.02.2019
Мой любимый Органик Шоп! ?
16.02.2019
Теперь тоже ощущаю, что на грани влюбленности)
24.02.2019
Тоже себе приглядела его в Магнит Косметике) правда, без скидки он стоит у нас чуть больше, в районе 400 рублей. Подскажите, достаточно ли он убирает омертвевшие клетки кожи или все таки лучше сраб? Хочу попробовать его в борьбе с вросшими волосами
24.02.2019
Для подобного Вам лучше попробовать думаю скраб посильнее прям так, данный крем-пиллинг более направлен на легкое воздействие все таки и уважение кожи)