Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 18:13

Я в восторге ! Smile

Такие вкусные штучки созданы как раз для нас , что бы мы себя баловали и получали невероятное наслаждение находясь в дУше)))

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В ДАННОМ СКРАБЕ :

• Невероятно вкусный аромат!
  • Приятен в использовании , хорошо скрабирует!
  • Прекрасно очищает кожу и придает ей тёплый фруктовый аромат
  • Состав
  • Оформление упаковки
  • Большой объем
  • Сравнительно низкая стоимость

Состав )

Я очень рада, что существуют такие замечательные продукты , состав отличный ! Чему я больше всего удивилась - это наличию в скрабе натуральных ягод и косточек !! Это действительно необычно !)) За такое сочетание качественно состава, аромата и действия - я готова заплатить и больше !))

А стоимость скраба не так уж велика ! Стоит в районе 200-300 руб, смотря где покупать ) Цена конечно радует !!

Теперь очень хочу попробовать все десерты для тела от Органик Шоп! ❤️

А вот его состав :

Sucrose, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (персоковое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Powder, Rubus Idaeus Fruit Powder, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт клубники), Organic Passiflora Edulis Seed Powder (органические косточки маракуйи), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Tocopherol, Parfum.

Советую всем , кто любит сладкие запахи в косметике )) Всякий раз , принимая душь, я ловлю себя на мысли что хочу съесть этот скраб Laughing out loud

Достоинства
  • Аромат
  • В запахе нет химозности
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Интенсивное очищение
  • Кожа после него нежная
  • Отличная цена
  • Состав
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
  • Ягоды
Bonita_Reinaрекомендует
Видела такую баночку в Магнит- Косметик, теперь точно куплю Smile
19.09.2016
Я там же брала))) Там цена самая низкая !))
какая красота! словно мороженко в ложку набрали Laughing out loud да и дизайн бабочки на 5!
Точно !))) Маркетологи точно знали что делали ! Laughing out loud
19.09.2016
Десерт выглядит НАСТОЛЬКО аппетитно что хочется его скушать Laughing out loud Оформление очень красивое! Состав просто великолепен) Обязательно попробую этот крем-пилинг Smile
19.09.2016
Сама еле держусь что бы не попробовать его на вкус Laughing out loud
Пока смотрела ваши фото, чуть не подавилась слюной. Обязательно попробую такие десерты для тела!
Big smile
Надеюсь вам понравится !)))
19.09.2016
Как ведерко мороженого выглядит)
Точно Smile
19.09.2016
ух, какая консистенция, прям захотелось пойти и купить)
19.09.2016
Какая интересная консистенция) у Органик Шоп хорошие скрабы.
19.09.2016
у него даже баночка красивая, а про содержимое вообще молчу))
увижу- обязательно куплю, но встречаю лишь изредка в аптеках их продукцию.