Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 03:20

Я люблю скрабы для тела и в последнее время мне очень полюбились скрабы Organic Shop. У меня их сейчас штуки 4. И вот про один из скрабов хочу рассказать сегодня.

Это очищающий крем-пилинг для тела. Хотя на самом деле это впринципе самый настоящий скраб.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Выглядит как на фото выше, мне нравится такой дизайн, ведерко удобное. Объем 450 мл.

ИНФОРМАЦИЯ НА ЭТИКЕТКЕ И СОСТАВ:

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:

Скраб выглядит примерно вот так:

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Если честно когда я впервые открыла упаковку и увидела скраб меня ожидал неприятный сюрприз. Я увидела какие-то темные вкрапления и вообще сам цвет скраба оказался немного грязным. Мне изначально казалось, что скраб должен быть нежно розового цвета.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

А эти вкрапления оказались ягодами. Блин, ягодами(!). Если честно меня очень это удивило, я не поняла зачем они там нужны.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

При надавливании ягода окрашивает скраб вот в такой ужасный цвет. Более того это довольно неприятно и пахнут такие ягоды странно. А еще я не нашла данные ягоды в составе...

Сам же скраб примерно вот такой:

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Так же видно сразу, что в составе скраба есть масла. Если нанести скраб на тело и отодвинуть частички, то видно масло. Но так же оно довольно хорошо смывается как самим скрабом так и водой.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Скрабирующие частички очень приятной формы. И хорошо скрабируют кожу.

ИТОГ:

Данный скраб мне очень нравится, он хорошо отчищает кожу. Скрабирующие частички очень хорошо действуют, есть ощущение что они действительно скрабируют кожу.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Но для меня минусом является не очень приятный аромат и ягоды в скрабе. И мне почему-то кажется что такой аромат именно из-за ягод. Если честно вообще не понимаю зачем они там.

В целом скраб рекомендую, если вас ничего не смущает.

Всем красивой кожи

Влада

Достоинства
  • Интенсивное очищение
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • В составе не указано название ягод
  • Кожура от ягод
  • Невразумительный синтетический запах
v1avlaрекомендует