Опубликовано 30 Январь, 2017 - 22:35

Всем мой огромный бьюти-привет! Кто меня читают, знают, что скрабами для тела я пользуюсь намного чаще, чем обычными гелями для душа. В-общем, хочу рассказать про очередной продукт, который не только прекрасно ухаживает за кожей тела, но и превращает обычный процесс принятия ванны в истинное удовольствие!

Итак, Очищающий крем-пилинг для тела "Летнее фруктовое мороженое" Organic Shop Body Desserts.

Цена: 460 рублей за 450 мл средства. Продукт был приобретен в ИМ натуральной косметики "ЭКО-КОС".

Мой отзыв на ИМ "ЭКО-КОС" можно прочесть тут.

Упаковка: пластиковая банка с красочным принтом и закручивающейся крышкой.

Консистенция: густое сахарное варенье с кусочками клубники почему-то больше похожей на изюм напоминает мне этот продукт

Частички: крупный сахар в чистом виде!

Частицы хорошо ощущаются кожей, но не царапают ее. Любителям жестких скрабов продукт придется по душе, хоть он и называется крем-пилингом.

Текстура: очень сахарная масляная.

Отдушка: напоминает запах клубничного варенья, очень аппетитный и ни грамма не химозный.

Расход: экономичный, хоть использую продукт большими порциями. Обажаю такие большие банки Organic Shop.

Кому подойдет это средство?!

- Любительницам маслянистых сахарных скрабов, которые НЕ оставляют на коже маслянистую пленку.

- Поклонницам бьюти-вкусняшек.

- Тем, кто ищет скраб с частичками, которые будут хорошо ощущаться кожей.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам очищения до скрипа и противницам "мусора" в продуктах такого плана.

Нанесение

Крем-пилинг хорошо наносится на кожу методом растирания, без использования какой-либо губки и мочалки.

Самое удивительное то, что после использования крем-пилинг в отличие от многих сахарных скрабов не оставляет на коже противную масляную пленку.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Плюсы:

Крем-пилинг обладает прекрасной очищающей способностью. Хоть частички и ощущаются кожей, не стоит ждать от этого продукта "скрипучего" очищения кожи.

Масляной пленки на коже продукт не оставляет, но последняя после использования этого средства становится напитанной, увлажненной, гладкой и очень мягкой.

✔ Массаж с этим пилингом является отличной профилактикой от появления целлюлита.

✔ Запах пилинга еще долгое время играет на коже.

✔ Эта вкуснятина отлично поднимает настроение!

Без затруднений смывается водой.

Минус:

✔ Кусочки клубники-изюма. Подозреваю, что в пилинге они только для красоты и запаха; лично мне ягодки приходится вылавливать из слива ванны, т.к. они могут ее засорить.

Данный продукт рекомендую! Думаю, что когда-нибудь приобрету еще баночку скраба из этой линейки. А пока буду кайфовать от этого, тем более, что на полгода объема упаковки мне хватит точно!

Отшелушивающий скраб для тела "Штрудель с мороженым" от Faberlic – открытие года! Уверена, что скоро он станет бомбой!

Тунисский скраб для тела "Зеленый кофе" с антицеллюлитным эффектом Natura Vita

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «МЯТНЫЙ ШОКОЛАД» от Faberlic – невозможно устоять и не попробовать на вкус!

ОБНОВЛЯЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «АРБУЗНЫЙ ЛЕДЕНЕЦ» от Organic Shop – принесет не только удовольствие, но и пользу Вашей коже

ДРАГОЦЕННЫЙ СКРАБ КРАСОТЫ ДЛЯ ТЕЛА Garnier – хамам с запахом восточного люксового парфюма! Почувствуй себя Клеопатрой!

САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ОТ SAVONRY «МОН ШЕРРИ» - скраб с натуральным составом, который заставит позабыть про кондиционеры/лосьоны/масла для тела!

Эксфолиант для тела от Ив Роше «Лесная земляника» - не оставит равнодушным…

Йогуртовый скраб для тела с ароматом лесных ягод и граната от Avon- продукт-разочарование для заядлых скрабоманов, но любителям увлажнения понравится

Достоинства
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Запах остается на теле
  • Интенсивное очищение
  • Кожа после него нежная
  • Не оставляет пленки
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Изюм и сушеные ягоды в составе
Юльченка Морекомендует
30.01.2017
Очень аппетитно смотрится Love Вы так хорошо описали скраб, что мне даже аромат представился)
30.01.2017
ммм....какая "вкуснотища" Love То, что мне нужно! Обожаю сахарные жесткие скрабы)
Милое вареньице)
Такая аппетитная консистенция Smile
30.01.2017
Надо тоже купить, такой аппетитный пилинг Smile
Какой милый! Люблю жесткие сахарные скрабы - присмотрюсь к данному Smile
Какая красивая текстура Tongue
31.01.2017
Выглядит он, конечно, потрясающе Love Я тоже люблю качественное скрабирование Smile
31.01.2017
Вид, как у варенья какого-то. Главное не слопать в процессе!
Изюм??? Shock :O Shock Такого я еще не видела Smile
Прям настоящее варенье! Smile
31.01.2017
Какая красота Love оформление обалденное) мне он срочно нужен))) люблю такие вкусные продукты для тела)
31.01.2017
Ягодки это мило конечно, но вылавливать их действительно не хочется)
31.01.2017
Обожаю такие средства! И очень хочу попробовать скраб Штрудель, но в укр.каталогах он еще не появился.
31.01.2017
Вид у него безумно вкусный... ох, плохо что пробовать на вкус нельзя Big smile
01.02.2017
Мммм, как вкусно)
01.02.2017
я обожаю эти банки от органик шоп)