Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 23:35

Всем доброго времени суток!

☀☀☀ Лето закончилось, и как же хочется его продлить)☀☀☀

Так что нам для это надо? Совсем немного)

Это Крем - пилинг для тела Organic Shop SUNNER FRUIT ICE CREAM

И так...чем же он нам поможет? Обо всем по порядку)

1. Перед нами довольно так увесестое ведерко, да и не просто так, потому что в нем аж 450 мл крема). Внешний вид очень располагает!

С отлично прекручивающейся крышкой (даже стоя в ванной с мокрыми руками, проблем с открытием и закрытием не возникает))

2. Крем - пилинг представляет собой густую (ложка стоит)) кашицу розового цвета с редко попадающимися КУСОЧКАМИ настоящих ФРУКТОВ (так и хочется попробовать это все на вкус)).

3. ЗАПАХ!✽✿❀ Мммм! Его не передать! Он такой свежий, сладковатый, по мне так совсем не приторный и не надоедливый. Все помещение заполняется этим блаженным ароматом! ✽✿❀

4. На счет его свойств...это мой первый скраб) И вроде бы скрабирует)) Практикую депиляцию, а говорят, что пилинг должен быть обязательно после каждой процедуры. Использую) И вросших волосков нет) Так что это действие оцениваю на 5ку)) Кожу не сушит.

5. Состав продукта: в совокупности с химией (ну уж от нее никуда не деться)) присутствуют персиковое масло (на 5 месте), экстракт клубники (8ое), органические косточки маракуйи (9ое) и органическое масло ши (10ое)). А так же НЕ содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

6. Способ применения:

7. Срок годности: 2 года

8. Цена колеблется от 400 до 500 рублей, место покупки: розничный магазин Organic Shop

+ еще будет экономичный расход☻

А вот минус всего один: мне кажется он быстро тает... И почему то на различных участках тела по-разному)) Поэтому стараюсь наносить либо на сухую кожу, либо по минимуму попадать водой в момент скрабирования)

ஐ ஐ ஐ Девочки, рекомендую!!! Рекомендую и еще раз рекомендую! ஐ ஐ ஐ

Спасибо, что уделили время

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономный расход
  • Ягоды в банке
Недостатки
  • Быстро тает
  • Не замечено
Мишка Теддирекомендует
20.11.2016
Ого, даже с кусочками! Shock ну надо же))
21.11.2016
как то всегда мимо них проходила в магазине. надо купить
21.11.2016
Какая вкуснотень Love поищу в магазинах Smile