Опубликовано 13 Июль, 2018 - 21:36

Раньше мне казалось - что может быть проще,чем подобрать себе скраб с натуральным составом и вкусным ароматом? Увы,но полки магазинов изобилуют всякими банками с запахом хвои,перца и ментола с единичными частичками, похожими на маковые зёрнышки в густом креме с минеральным маслом после кокосового. Найти широко известные на irecommend баночки от organic shop оказалось большой удачей.
Знакомство моё началось с мангового скраба, но к сожалению он кончился раньше,чем руки дошли написать)
И на смену ему пришёл герой отзыва.

Состав

Sucrose, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (персоковое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Powder, Rubus Idaeus Fruit Powder, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт клубники), Organic Passiflora Edulis Seed Powder (органические косточки маракуйи), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Tocopherol, Parfum.

Объём - 450 мл.что уже огромный плюс жизнерадостный и яркий дизайн. Удобная откручивающаяся крышка.

Стоит только вдохнуть аромат,как уже чувствуешь себя на молочных берегах в окружении фруктовых деревьев. Очень вкусно,нежно, сливочно-фруктово.

Консистенция для меня идеальна. Сахара много, скраб тягучий, что только придаёт ему аппетитности. Содержит кусочки натуральных ягод. На ощупь он приятно-маслянистый, сцепляется с кожей отлично.
О расходе. Я тот человек,который черпает его ложками. Мне нравится.)

Люблю скрабирование большим количеством частиц. На всё тело мне хватает примерно двух чайных ложечек.

Сахар,как по мне, лучшая основа для скраба чем соль - частички крупнее,не царапают, тают медленно. Скраб не оставляет после себя никакой масляной плёнки.
Пользоваться одно удовольствие - и настроение поднимает,и ароматерапия,и коррекция фигуры, и увлажнение кожи.
К сожалению, цена на него сейчас растёт. Ранее его можно было купить за рублей 350, сейчас практически за 600. Но я однозначно его рекомендую.

mishelle_lynxрекомендует
13.07.2018
Люблю сахарные и соляные скрабы, но у меня уходит гораздо больше средства! около столовой ложки на одну часть тела) Хочу попробовать скраб от органик шоп, но у нас почему-то только крема в таких ведерках на полочках стоят