Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 19:40

Чем же можно побаловать свою кожу?

Например сладким ягодным крем-пилингом Organic Shop Body desserts Summer Fruit Ice Cream.

Так как крем этой марки у меня есть Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake, и я им вполне довольна, то решила, что скраб точно должна попробовать.

Органическое масло ши и персиковое масло заботятся об увлажнении кожи, экстракт клубники питает и придает коже матовость, органические косточки маракуйи глубоко очищают поры и делают кожу гладкой и шелковистой.

Аннотация заманчивая, про входящие в состав масла поверю, от клубники сладкий ягодный аромат, но вот о клюкве производители умолчали. Хотя кто-то или изюм находит или клубнику, но мне клюква досталась.

Хмм интересно, может как потверждение натурального состава....а может этикетки перепутали. И обещанных косточек маракуйи тоже не увидела, сахар не могла не узнать, обычно если используешь скраб с косточками, то их там видно. Производители кажется пожадничали.

Кстати , вот как выглядят косточки маракуйи , но в крем-пилинге нет.

В целом, достаточно мягкий скраб,при растирании на коже превращается в подобие крема, деликатно очищает и увлажняет кожу, и что еще важно вкусно пахнет.

Не масляный и легко смывается. В этом производители не обманули.

А вот в составе накладочка вышла. Цена за 450 грамм 350 рублей в Магнит-Косметик.

Стоит ли попробовать или нет, решать вам.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Экономичный в использовании
Nemanрекомендует
02.11.2018
ну так там пудра косточек Smile
02.11.2018
все возможно))