Опубликовано 20 Май, 2021 - 09:13

полгода или более

Всееем привет)) ♥♥

Чтобы выбрать идеальный скраб для тела я смотрю на несколько пунктов. Во первых, это аромат. Я обожаю когда у скраба есть аромат, потому что потом он ощущается какое-то время на коже. Во-вторых, консистенция. Консистенцию предпочитаю сахарную, потому что она для меня более комфортная. По этим критериям и я купила этот продукт. Но меня еще и зацепил его объем, ооочень большая банка!

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 538 рублей

Объем - 450 мл

Страна производитель - Россия

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Эффект - Очищение, питание, увлажнение, отшелушивание

Активные компоненты - Органическое масло ши, персиковое масло, экстракт клубники, органические косточки маракуйи

Рассмотрим упаковку ♥♥

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Упаковка у скраба представляет собой пластиковое ведерко, внушительного размера, а именно 450 мл.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream
Обычно я брала скрабы 200 мл, ну в крайнем случае 250 мл. А тут такой гигант, явно хватит надолго.
Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Крышка поворотного характера, сидит удобно и воздух не пропускает.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

По боковой стороне упаковки есть наклейка со всей нужной информацией, там есть и состав, и рекомендации по использованию, и ключевые компоненты.

При первом вскрытии я не увидела никакой защиты, фольги не было.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Крем-пилинг для тела Organic Shop - немного летнего солнца смешанного с ароматом спелых летних фруктов. Крем-пиллинг для тела Summer Fruit Ice Cream сделает кожу совершенной, а заодно поднимет настроение. Органическое масло ши и персиковое масло заботятся об увлажнении кожи, экстракт клубники питает и придает коже матовость, органические косточки маракуйи глубоко очищают поры, делают кожу гладкой и шелковистой.

Свойства продукта ♥♥

Скраб состоит из маленьких сахаринок, которые располагаются вперемешку с ягодками. Сначала идет слой сахара, а ягодки в основном уже находятся в середине. Я быстренько все перемешала и получился просто идеальный скраб.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Цвет скраба меняется в зависимости от расположения ягодок. Если ягодок много рядом, то цвет меняется на красный, а если они далеко, то он слегка розоватый.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Аромат очень приятный, это сочные ягоды. Никакой химии я не почувствовала, аромат натурального характера.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа тела находится в приличном состоянии, так как я ухаживаю за ней постоянно. Скрабирование я делаю примерно раз-два в неделю, как попросит того кожа. Кожа у меня иногда краснее, но к чувствительности не склонна.

Как я использую продукт ♥♥

Скраб я использую чаще всего на влажную кожу, чтобы скрабирующие частички немного подтаяли и очищение становится намного нежнее. Я не жалуюсь на чувствительность кожи, но царапать ее мне не хочется лишний раз. Поэтому и сахарные скрабы у меня в приоритете, они быстро тают.

Очищать кожу таким скрабом очень приятно, потому что дискомфорта я не ощущаю совсем. Очень странно, по началу было то, что ягодки просто давились на коже при скрабировании. Я не ожидала, что там прям настоящие ягодки) Сначала было странно, а потом уже приятно.

Скрабируюсь так я не очень долго, прохожусь по всему телу. Смывается скраб хорошо, просто теплой водичкой. Канализация не раздавленными ягодками не засоряется)

Эффект от применения ♥♥

Скраб мне очень понравился как по применению, так и по эффекту. После использования скраба кожа очень нежная и приятная. Так приятно к ней прикасаться и благодаря этим ягодкам, кожа насыщается витаминами. После душа у меня нет сильной необходимости в основном уходе, так как сухости и стянутости я не ощущаю. Наверно, так хорошо работают именно ягодки в составе.

Очень радует, что у скраба такой большой объем. Мне хватило такой банки на два месяца постоянного использования. За свои деньги это очень приятно и экономит бюджет.

Очищение происходит на высшем уровне. Скрабирующий эффект хороший, но это и понятно. Так как сахарные скрабы одни из самых лучших.

Никакой аллергии или покраснений после использования скраба у меня не было выявлено.

Крем-пилинг для тела ORGANIC SHOP Summer Fruit Ice Cream

Скраб я советую вам попробовать он шикарный. На моей коже он дал потрясающий результат, за свои деньги просто супер, рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • В запахе нет химозности
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Интенсивное очищение
  • Кожа после него нежная
  • Наличие ягод
  • Экономичный в использовании
  • Экономный расход
  • Ягоды
  • Ягоды в банке
Недостатки
  • Не замечено
Kayakoрекомендует
Я хочу это скушать )
20.05.2021
У него такой внешний вид, что хочется его съесть 😁
20.05.2021
Ух ты, интересный какой пилинг! И аромат шикарный должен быть
21.05.2021
Он чертовски аппетитный. Я недавно подсела на скрабы для тела. Быть может возьму его, когда мои закончатся
22.05.2021
Ух ты! скраб с кусочками ягод, мне точно нужно такой ))