Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 20:32

Прошло примерно пол года с тех пор, как я приобрела этот пилинг в Organic Shop, но банка до сих пор стоит почти полная. Просто рука не поворачивается пользоваться им часто, перехожу на любые другие скрабы, только бы эту банку не трогать.

А все из-за того, что пилинг понравился мне на столько сильно, что подсознательно хочется ждать какого-то особого случая для того, чтобы им воспользоваться

Так чем же он мне так понравился? Да и не только мне, в интернете куча хвалебных отзывов, и я постараюсь сделать свой, максимально лаконичный, чтобы вы тоже могли для себя решить, хотите ли приобрести данный продукт.

Начнем с внешней составляющей: этикетка достаточно яркая, а вот сама коробка прозрачная, так что даже не открывая банку можно увидеть, какой консистенции пилинг. И кстати,там его почти пол кило, так что даже если вы любите обмазываться скрабами с головы до пят, этого вам точно хватит на некоторое время.

Консистенция очень приятная для нанесения, сразу при касании с влажной кожей получается кремовая текстура с маленькими скрабирующими кусочками, которая очень классно подходит для обработки поверхности кожи перед эпиляцией.

Отдельного слова так заслуживает запах, он просто потрясающий. Безумно приятный, сладкий аромат фруктов, в нем действительно есть что-то летнее. А если ещё вспомнить тот факт, что в баночке присутствуют кусочки ягод, которые так же можно заметить на фотографиях...

Твердая пятёрка!

Достоинства
  • Отличная цена
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Не замечено
Маку_десрекомендует