Опубликовано 8 Март, 2016 - 13:04

Давно хотела купить скраб для тела - раньше пользовалась только скрабом для лица " Чистая линия" и к нему претензий не было, хотелось чего-то примерно такого же. Выбирала, читая отзывы на irecommend.ru. Скрабы от "organic shop" в основном все нахваливают, вот я и купила "Summer Fruit Ice Cream". Что такое сахарный скраб понятия не имела, да и как-то не обратила на это внимание - думала, что тоже будет из всяких фруктовых косточек. Первое впечатление было замечательным - запах очень вкусный! Но во время применения я сразу удивилась тому, что он такой жёсткий. Старалась пользоваться им очень аккуратно раз в неделю, но после третьего применения в зеркале заметила, что у меня на теле есть маленькие царапины, точнее уже корочки в том месте с которого я начинала скрабировать.

Теперь я его использую только для стоп)) Пятки вроде довольны))) Выбрасывать жалко пока.

Покупка этого скраба стала очередным разочарованием от положительных отзывов на irecommend.ru. Не понимаю почему так - всем всё нравится или просто хотят заработать побольше просмотров...

Достоинства
  • Аромат
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Сильно царапает и ранит кожу
Gailieне рекомендует
09.03.2016
царапины? Скорее всего вам он просто не подходит или кожа очень тонкая и чувствительная. Просмотры одними положительными отзывами не наберешь Smile отрицательные тоже читают
09.03.2016
Да, возможно кожа чувствительная. Но в любом случае, хочу предостеречь тех, кто собирается попробовать этот скраб! Smile