Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 00:06

Есть у меня слабость к средствам для тела с ягодными и фруктовыми ароматами. И привела меня эта слабость в очередной раз прямиком к скрабам и пилингам на витрине Organic Shop. Два скраба этой фирмы органической косметики у меня уже были, но об этом в другой раз. Сейчас хочу поделиться впечатлениями о пилинге для тела из серии Body Desserts.

Дело было летом, и глаз мой упал на очищающий крем-пилинг для тела с ароматом Summer Fruit Ice Cream. Первым делом обратила внимание на большущую банку со впечатляющим объемом 450 мл. И, конечно, на привлекательное название.

В состав средства входят: масло ши и персиковое, экстракт клубники, косточки маракуйи.

В банке пилинг выглядит как манная каша с ягодами))) Он густой, бледно-розового цвета с большим количеством ягод клюквы! Больше похоже на аппетитный завтрак, чем на средство для душа. Ягоды эти несут в себе скорее декоративную функцию и в завершении процедуры остаются по всей ванной.

Аромат у пилинга полностью соответствует его виду, приятный, фруктово-ягодный.

При нанесении средство дает густую пену, что делает его нанесение легким и вполне может заменить гель для душа.

Мне, как обладательнице чувствительной кожи, важно, чтобы скраб или пилинг не травмировал кожу. В данном случает я получила деликатное, но эффективное отшелушивание в купе с неплохим увлажнением.

Неожиданно для себя я как-то быстро израсходовала всю огромную банку этого десерта для кожи. Не смотря на вроде бы довольно экономичный расход, она у меня ушла буквально за пару месяцев при использовании раз-два в неделю. Но минусом это не считаю. Тем более при весьма демократичной цене.

Определенно точно, попробую еще несколько средств для тела из серии Body Desserts от Organic Shop и, возможно, снова приобрету этот же аппетитный Summer Fruit. И всем советую;)

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусный аромат
  • Деликатное отшелушивание
  • Увлажняет кожу
Karivaninaрекомендует