Опубликовано 24 Январь, 2015 - 06:48

Немного с опаской отношусь к косметике от ORGANIC SHOP, но в этот крем пилинг влюбилась сразу как открыла баночку и вдохнула аромат персика, клубники и маракуйи. То, что у этого средства и скрабирующий эффект классный меня еще сильней обрадовало, несомненно оно займет достойное место среди гелей и скрабов в ванне.

Текстура у крема пилинга приятная, быстро тающая. В нем довольно много кусочков фруктов и косточек маракуйи, что несомненно большой плюс. Аромат от него совершенно не химический, а вполне натуральный.

Применять такое средство - одно удовольствие, как будто моешься летними спелыми фруктами. После применения кожа становится очень мягкой и очищенной, но аромат скраба на ней не остается.

Так же к плюсам следует отнести хорошее соотношение цены и объема! Я покупала свою баночку за 290 рублей. Скраб расходуется очень экономично. Мне одной баночки хватает уже второй месяц, сейчас в ней чуть меньше половины.

Определенно куплю еще, когда закончится! Очень люблю фруктовые средства для душа и ванной, но с ORGANIC SHOP иногда у меня бывают и разочарования, как например с их пеной для ванн "Антистресс". Так же из их средств очень разочаровал крем для тела с лотосом , крем с личи получше, но тоже не айс, да и маска с авокадо оказалась не очень.

Достоинства
  • Аромат
  • Интенсивное очищение
  • Ягоды
Недостатки
  • Не замечено
  • Он совершенен
Alexandrineрекомендует
14.11.2015
сразу захотелось купить его Smile и рейтинг такой высокий) буду искать