Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 16:57

Скрабы для тела использую очень давно.Были разные.Хорошие и не очень.Основная задача для меня это что бы скраб был скрабом,частицы не должны быть мелкие.Пользуюсь эпилятором,поэтому нужно всегда скрабить тело,что бы волоски не врастали.Не люблю когда частицы еле чувствуются. На серию этих скрабов и пилингов набрела случайно.Начала с разогревающего.Потом еще один именно скраб антиоксидант. Когда последний закончился пошла в аптеку за новым, но его не оказалось,а стоял этот-последний вообще.Слово пилинг меня всегда смущало,потому что обычно это густой гель для душа с еле заметными частицами.Но делать было нечего,лучше он чем ничего.

Вообщем что имеем):

Большая банка,очень милая,большая крышка,которую удобно откручивать.Внутри скраб нежно-розового цвета.А в нем ягодки)))Так правда и не поняла что за ягода там,но это очень необычно)Частицы крупные,отшелушивает замечательно.Но при этом,что бы повредить кожу надо постараться.Кожа после применения очень мягкая.Запах,ну он странный.Вроде и приятно,а вроде и мыло.Запах по моему это нечто ягодно-мыльное.Расход у него не большой. Мне хватает банки на 1,5-2 месяца.

Цена в аптеке Москвы ок.300 р.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Деликатное отшелушивание
happy9307рекомендует