Опубликовано 26 Январь, 2016 - 19:47

Люблю скрабы для тела, так как это отшелушивание и массаж «в одном флаконе». Особенно нравятся сахарные и солевые скрабы, а использование кофейного, косточкового и подобных забивает сток в ванной. У органик шоп представлено огромное количество скрабов и пилингов для тела на любой вкус и цвет (как говорится). И увидев этот крем-пилинг для тела, не задумываясь, взяла его.

Большая баночка с завинчивающейся крышкой (очень легко). Выглядит так.

Состав очень приятный.

Потрясающий натуральный аромат фруктов (но я не пойму каких). Не навязчивый совсем.

Консистенция соответствующая - сахарная. Напоминает засахаренное варенье, но более жидкое. Содержит небольшое количество ягод (на изюм похожи), но на мой взгляд они лишние.

При контакте с водой слегка белеет.

Мне нравится тщательно проскрабироваться, поэтому пилинга на одно применение использую много. Наношу его массажными движениями до полного растворения сахара на все тело, уделяя особое внимание проблемным местам (минут 5-7 на это уходит). При смывании чувствуется, что крем-пилинг содержит масла и увлажняющие добавки (приятно скользит по коже). Он не царапает кожу.

После использования кожа нежная и бархатная. Для ухода за стопами тоже хорошо подходит.

Объем: 450 мл.

Цена: 340 руб.

Срок годности: 2 года.

Изготовитель: Москва, РФ

Достоинства
  • В запахе нет химозности
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Приятный аромат
  • Хороший скрабирующий эффект
Black Diamondрекомендует
26.01.2016
обожаю эти аппетитные баночки от Органик Шопа Love Сегодня же возьму эту, если будет в Сити Маркете -)
26.01.2016
какой шикарный десерт для тела))
26.01.2016
Очень прикольный, с кусочками фруктов и чудесным запахом, так и хочется съесть его Smile
26.01.2016
Очень люблю продукцию Organic Shop, присмотрюсь к этому продукту...
26.01.2016
никогда не пробовала, но всегда смотрю на эти баночки)))
Отличный пилинг)
27.01.2016
Да, ягодки выглядят немного странно Big smile
27.01.2016
Я недавно тоже прикупила скраб и тоже выбирала из "натуральных", тоже думаю изюмки лишние, но такие сахарные скрабики я тоже люблю Smile
27.01.2016
Какая прелесть Love только вот ягоды и правда не к месту(
27.01.2016
Аромат наверно чудесный, у меня от органик шоп были скрабы кофейный и маракуя(вроде), но в той серии баночки поменьше Smile
27.01.2016
Приятный пилинг Innocent Хорошо, что, кроме очищения, ещё и увлажняет кожу
Попробую наверное такой!
27.01.2016
у меня есть разогревающий такой, ядрен! Smile
27.01.2016
Отличная упаковка - такое ведро красивое))
И сам пилинг достойный Smile
28.01.2016
Нравится консистенция их скрабов) У меня апельсиновый, но никак не могу домучать баночку, потому что пользуюсь раз через раз и забываю)
29.01.2016
Как будто клубничка, перетертая с сахаром и сметанкой)
29.01.2016
С ума сойти, первый раз ягоды вижу)) Согласна с вами, всё-таки скраб должен оставаться скрабом, а то понаделуют варенья! Big smile
Ароматы у этой линейки просто потрясающие.
31.01.2016
Обожаю ароматные пилинги Innocent
01.02.2016
какой он вкусный Shy Big smile
06.02.2016
Аппетитно выглядит, давно засматриваюсь на эти скрабы, и каждый раз покупаю простые в банках Smile
28.02.2016
Аромат должно быть приятный, но я пилинги не очень люблю, для меня они слишком нежные, предпочитаю брутальные скрабы Laughing out loud
02.03.2016
Femme Fatale, несмотря на название "пилинг", это скорее скраб (умеренно жесткий)
03.04.2016
Консистенция у него приятная, я с этой серией от OS еще не знакома Smile