Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 22:13

Обычно на подобные товары развожу демагогии длиною в бесконечность, но сейчас не тот случай и поэтому ограничусь сухими фактами, и лишь кое где разбавлю их лирикой.

Досталось мне это ведерко объемом в 450мл за 340р в оптовом интернет-магазине.

Консистенция средней вязкости, грязно-лилового цвета с вкраплениями ягод и полупрозрачных скрабирующих частиц среднего "калибра" то ли соли, то ли сахара. Ягоды разные - какие-то более сочные как красная смородина, какие-то более суховатые как изюм.

К пилингам наврятли смогу отнести так как образив ближе к жесткому, чем к мягкому.

Аромат средства при первом же открытии огромного ведерка ударяет в нос чем-то неимоверно приторным. Знаете, бывает сладость приятная, как будто "свежая"- фруктовая, сочная, а бывает навязчивая такая, как у варенья клубничного, которое пролежало пару годиков. Не испортилось, конечно, но при этом ложками не покушаешь - обязательно надо запивать иначе потом выпьешь еще больше, попусту сказать обопьешься. Вот как раз у героя моего отзыва именно такая сладость в аромате. Кому-то понравится, кому-то нет, но к концу банки начинает раздражать именно своей "тяжестью" для носа. Поклонники варенья станут его фанатами, это могу с уверенностью гарантировать.

В душе аромат раскрывается более ярко, что дает обманчивую иллюзию что он останется на коже хотя бы полчасика но это чувство обманчиво. На коже аромат не останется.

Пенится. Очищает. Особо чувствительную кожу может поцарапать за счет колючего образива.

За аромат "на любителя" и ягоды, из-за которых ванну приходится очищать - снимаю звезду.

Достоинства
  • Интенсивное очищение
Недостатки
  • Изюм и сушеные ягоды в составе
  • Тяжелый аромат
Dutchess_Praddрекомендует
18.09.2016
Вот из-за одних ягод не возьму, как-то не здорово ванну чистить)
18.09.2016
Molly_Moon, Они не такие стремные - очистить ванну можно легко напором кипятка Smile А вот лепесточки и цветочки, которые в соли у Агафьи - их вымыть ооочень тяжело в отличие от этих ягодок Laughing out loud
22.09.2016
Я его обожаю просто, банки 3 извела, только потом от аромата мутить стало))
22.09.2016
Placeholder, У меня на один раз осталось - уже не могу выносить этот аромат Tired
02.10.2016
Ну ничего себе. Додумались запихать туда изюм Big smile Но зато точно понятно, что натуральное)
02.10.2016
Alya.Alya, Ну, натуральность у них под вопросом, а вот поскрабить себя привычным образивом вместе с непривычными плодами в нем - занятие забавное Smile