Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 05:03

Ещё один скраб от органик шоп, который надолго задержался в моей ванной комнате! В котором меня так же всё устраивает. Конечно я не могу его сравнивать с кенийским манго, он вне всякой конкуренции и всегда будет у меня на 1-м месте!

Что касается крем-пилинга summer fruit ice cream о котором я буду говорить сегодня. То в нём меня так же радует всё! Единственное что он наверное под настроение. Его запах очень уж вкусный, именно съедобный, мне иногда хочется взять ложку, сесть и начать его наворачивать а не мыться им, на столько он естественно пахнет. А пахнет он фруктам. Пахнет летом. И в нём даже можно заметить кусочки... я так подозреваю что это изюм Smile

в любом случае интересные ощущения, когда скрабируешь тело, ощущать кусочки фруктов. Хотя конечно же это не совсем скраб. Он и ведет себя слегла иначе, но все равно выполняют по сути ту же функцию. Избавляет от ороговевших участков кожи. Единственное что очень не привычно это то как он пенится, а пенится он очень даже хорошо. Не обычные ощущения от использования. Но он так же сахарный, поэтому я довольна результатом. Кожа после него гладкая и чистая, и с таким приятным, чудесным ароматом, что я хожу вся такая классная после душа и сама себя люблю ! Smile

А ещё мне очень нравится упаковка, дизайн вообще крутой! И банка большая, я уже пол года пользуюсь ей и он ещё до сих пор не закончился, очень экономичный!

В общем что касается этого средства, это одно из тех в которых меня устраивается абсолютно всё, начиная с упаковки, с эстетического наслаждения продуктом. Заканчивая его качеством, результатом от использования и конечно же запахом Wink

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Очень вкусный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный
baterflyрекомендует