Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 08:15

Вобще в восторге от данного продукта. Вот именно в восторге. У меня были и другие пилинги или скрабы, они тоже были сладкие. Но вот Органик Шоп, по-моему, безудержный лидер по своим продуктам, идеально сочетающим благое воздействие на кожу и офигенные ароматы. И теперь, попробовав несколько продуктов от ОШ, я поняла поклонников, скупающих все крема и скрабы - Органик шоп это крутая бюджетная марка с огромными объемами продукции, прекрасным качеством и замечательными ароматами. Это алмазная жила.

У меня в буках целая бадья крем-пилинга для тела. Это такая шикарная бадья, что в ванну ее можно нести с лебедкой, а то надорвешься))

Крем-пилинг очищающий для тела "Летнее фруктовое мороженое"

Объем: 450 мл

Стоимость: 460 руб.

Производитель: Organic Shop, Россия.

Магазин этот: Эко-кос

О магазине читаем здесь: Всем сюда, в Эко-кос! Интернет-магазин натуральных косметических и бытовых товаров, декоративной и уходовой косметики. +ФОТО моей посылки!

Немного летнего солнца смешанного с ароматом спелых летних фруктов - крем-пиллинг для тела Summer Fruit Ice Cream сделает кожу совершенной, а заодно поднимет настроение.

1. Состав.

Для крема-пилинга, предназначенного для двухминутного очищения кожи, считаю состав прекрасным. В нем есть очень хорошие масла и экстракты, которые успевают за 2-3 минуты впитаться сколько-нибудь. Остальные компоненты не являются синтетикой вроде как. Да впрочем меня уже радует натуральная часть.

Состав: Sucrose, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (персоковое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Powder, Rubus Idaeus Fruit Powder, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт клубники), Organic Passiflora Edulis Seed Powder (органические косточки маракуйи), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Tocopherol, Parfum.

2. Внешний вид: упаковка, консистенция, аромат.

Это почти поллитра шикарного продукта, который имеет удобную банку простого вида. Откручиваете крышку и достаете ложкой/лопаткой нужное количество. Крем-пилинг сначала похож на вязкий скраб. Это засахаренный и застывший джем с настоящими кусочками клубники (мне подумалось сначала,что это изюм).

Аромат при этом точь-в-точь напоминает мне пенку от клубничного варенья при варке. Вот эта пенка пахнет так кисленько-ягодно, и вроде бы клубничка есть, но больше кажется, что компотик. Это понятное дело, потому что в составе есть и маракуйя, которой разбавляется клубника. Вобщем аромат мне очень нравится - действительно летний.

Банку я планирую приспособить под емкость для кистей (косметических) или карандашейдля губ/глаз, тушей и т.д. Или же оставлю как большую копилку, потому что мелочи очень много бывает, я люблю туда скидывать/доставать, а копилки в первозданном виде не люблю. Может даже приспособлю под крупу/чай/зерна.Вобщем подумаю, но применений очень много.

3. Процесс нанесения и результат.

Данный пилинг не относится к разряду нежных. Но я умею приспосабливаться к таким средствам.

Если вы хотите хорошего жесткого очищения, тогда просто начните интенсивно растирать кожу этим средством. Если хотите по-мягче, тогда слегка разотрите в ладонях по всей их площади пилинг, а затем растирайте тело небыстро. Спустя некоторое время частички подтают, станут меньше и тогда можно уже начать скрабирование в нужном темпе.

Самое приятное то, что после минутки скрабирования, а то и раньше, пилинг начнет превращаться в крем, очень мягкий, приятный. Я этот крем долго растираю по коже и оставляю еще на время. Например, за 5 минут с начала процесса я успеваю все это проделывать и смываю. Иногда мне хочется ждать по-дольше. И чем дольше вы ждете, тем лучше вас питает крем.

Еще ни разу после пилинга с описанным применением у меня не сушило кожу. Напротив, кожа была такой гладкой за счет скрабирующих частичек, и такой мягкой, увлажненной и напитанной за счет 5 и более минут растирания кремом. А за счет того, что этого продукта нужно совсем немного, он ооочень экономичный. Многие даже пишут,что он им успевает надоедать.Но я хочу сказать,что ваши 460 руб. на все миллион процентов окупятся со временем. Ровно как и огромные бадьи с кремом, которые обычно чуть ли не на полгода хватает, а если уж чередовать...

Ну чтож, кратко результаты:

♡ отличное скрабирование от жесткого до нежного (можно варьировать по указанному способу);

♡ кожа после пилинга очень гладкая и мягкая,

♡ кожа после кремовой части здорово напитана и увлажнена (после указанного мотода использования),

4. Мнение.

Вобщем я осталась в страшнейшем восторге, потому что для меня это совершенный продукт, который выполняет все мои желания. Я к скрабам придирчива только тогда, когда их хватает на 3 раза, а стоимость зашкаливает, и тогда, когда откровенно фиговый продукт попадается.

Мне понравился крем-пилинг, потому что он:

имеет огромный объем 450 мл по отличной цене в 460 руб,

имеет хорошую приспосабливаемую банку подлюбые нужды,

имеет хороший состав с экстрактами и маслами, которые дарят отличный натуральный аромат ягодно-фруктовоо варенья-джема,

имеет классную консистенцию, которая из замечательного скраба превращается в нежный питательный крем,

положительно влияет на кожу, делает ее очень гладкой,мягкой, нежной, бархатистой, напитанной и увлажненной,

Как видите тут вам и объем, и цена, и экономичность, и воздействие, и аромат. И вообще я очень довольна, буду советовать его и вам!

Советую!

Достоинства
  • Аромат
  • Интенсивное очищение
  • Состав
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
  • Ягоды в банке
OceanSoulрекомендует
у органик шоп очень аппетитная продукция Smile
07.12.2015
Оооо клевый! А у меня из этой серии Тропический Микс уже заканчивается, тоже балдею)
Выглядит как мороженое Smile
07.12.2015
какой аппетитный крем-пилинг) я бы попробовала. Аромат аверное сказочный
Я его только прикончила на днях Sad Как же грустно мне с ним расставаться Sad
07.12.2015
Очень захотелось попробовать этот пилиг, уж очень аппетитно выглядит, и консистенция как раз такая, как мне нравится!
07.12.2015
В баночке он выглядит просто съедобно Love
очередная аппетитная вкусняшка от органик шоп
07.12.2015
слышала об этих пилингах только хорошее
07.12.2015
Ну почему его реки у нас в магазинах?
До глубины души поражена наличием кусочков ягод. Shock
Вот это консистенция! Shock Love
07.12.2015
Urui, всмысле реки? То есть много? Laughing out loud у нас вобще фиг найдешь в продаже его) приходится немного заказывать и ограничивать себя в удовольствии
07.12.2015
OceanSoul, в смысле: набрала комментарий с телефона, промазала, не посмотрела, дальше работаю Big smile
Нету у нас их, я бы с удовольствием купила. И ещё пену для ванн охота.
какой классный!!!)) Очень захотелось купить)) Спасибо вам за подробный отзыв!)
Очень аппетитный)
Я кстати тоже постоянно придумываю будущее предназначение баночке, даже когда продукт еще не кончился)
07.12.2015
Представляю какой классный аромат у этого скраба
07.12.2015
Ну какой же он обалденный на вид!
07.12.2015
Люблю эти большые баночки от ОШ)))
Обалденный пилинг! Laughing out loud
07.12.2015
Консистенция отличная! Запах, просто шикарный)
07.12.2015
Классный скраб! А я почему-то зациклилась на эйвонских, мне кажется, от этого пилинга, о котором Вы пишите, проку больше будет)) Smile
07.12.2015
Хороший выбор, мне тоже нужно приобрести этот пилинг
А вот кусочки клубники мне бы не сильно понравились
07.12.2015
Не удивительно, что вызвал и вызывает восторг такой продукт Sexy класс
07.12.2015
Как же радует натуральный клубничный аромат))) Laughing out loud потому что, чаще всего, средства с запахом клубники пахнут пластмассовой, химозной ерундой(((
нужно попробовать такой!
07.12.2015
Классный пилинг)) хочу себе такой же))
Беру на карандаш! Wink
07.12.2015
На крем-пилинг не особо похож, а вот на хороший скраб - да! А баночка в хозяйстве простаивать точно не будет Love
07.12.2015
Sexy Love Какой же приятный крем -пилинг чудо находка. очень хочу такой попробовать, текстура наслаждения)
Прелесть! Вот такой скраб я хочу, при том, что совсем ими не пользуюсь.
Люблю эти большие банки скрабов и пилингов от ОШ Smile
07.12.2015
Ого! Вот это размер Shock Надо покупать, обожаю вкусняшки для тела!
07.12.2015
даже один внешний вид его радует Smile
07.12.2015
никогда не пробовала такой )) нужно будет попробовать обязательно
Как в тему.... скоро подарки закупать. Знаю что дочери "задарить", она очень любит всякие вкусняшки и поскрибушки.
07.12.2015
А я вчера только в магазине его видела, но не взяла, у нас он стоит немного дешевле Smile
07.12.2015
Запах у него обалденный, подтверждаю Laughing out loud
07.12.2015
Выглядит так, что хочется съесть))
Какое аппетитное ведерко варенья Love
Уже в корзине, скоро сделаю заказ и тоже такое приобрету Smile
Шикарная баночка. СПА-процедуры на дому Smile
07.12.2015
Выглядит мерзковато..Но зато эффект хороший Wink
Ещё 34 комментария