Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 17:37

Серия средств Organic Shop Body Desserts в моих любимчиках по уходу за телом. Я обожаю продукты этой марки благодаря наличию в них прекрасных ухаживающих свойств и вкуснейших ароматов, радуют также и большие объемы баночек. В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о еще одной моей находке этой марки - Очищающем креме-пилинге для тела Summer Fruit Ice Cream.

Баночка с пилингом, как и другие продукты Organic Shop Body Desserts, достаточно внушительных размеров, оформление, как всегда, очень яркое и симпатичное!

Открывая ее, можно увидеть густую субстанцию розового цвета. При этом в нем содержатся настоящие ягодки, пилингующей функции они не выполняют, лишь только визуально радуют глаз Smile

Ах, да роль отшелушивающих частичек в средстве выполняет сахар, которого в нем достаточно.

Аромат пилинга - это нечто! Настоящий ягодный бум! Очень насыщенный, яркий, летний, натуральный, пользоваться средством одно удовольствие! Собственно, что я и делаю Smile Применяю я этот пилинг 2 раза в неделю уже около 2 месяцев. Осталось у меня при таком расходе лишь 1/3 этой фруктовой радости.

Слово производителю:

Общая информация о продукте

Название: Очищающий крем-пилинг для тела Summer Fruit Ice Cream Organic Shop Body Desserts

Объем: 450 мл

Страна-производитель: Россия

Стоимость: 350 рублей

Место покупки: ИМ Tidam

Очищающий крем-пилинг для тела Summer Fruit Ice Cream Organic Shop Body Desserts:

Мои впечатления от использования

Мои впечатления от использования этого крема-пилинга самые положительные! Это действительно то средство, которое не только выполняет все свои заявленные функции, но и также безумно приятно в применении, как и все другие средства этой марки, пилинг мне очень понравился. Кстати. наносила я его на влажную кожу.

Коротко о свойствах:

• Я бы назвала это средство не крем-пилингом, а скрабом, поскольку продукт обладает сильными отшелушивающими свойствами. Для обладательниц чувствительной и нежной кожи может не подойти, а вот для тех, кто любит по-жестче - очень даже!
  • Частичек в пилинге множество, при скрабировании они постепенно таят.

• Кожа после применения средства становится гладкой, нежной, сухость отсутствует полностью, поэтому можно вполне обойтись и без крема для тела (хотя я все равно наношу).
  • Средство достаточно экономичное.

В общем, конечно же, я рекомендую крем-пилинг для тела Summer Fruit Ice Cream от Organic Shop! Со своими функциями средство справляется на 100%, аромат у него безумно приятный, а расход экономичный. Хотите побаловать себя- обязательно попробуйте! А я закончу эту баночку, обязательно буду знакомиться с другими скрабиками серии Body Desserts Smile

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Мои отзывы на другие средства Organic Shop Body Desserts:

1. Банановое лакомство для кожи

2. Крем, обладающий волшебной консистенцией и ароматом апельсиновой карамели

3. Дуэт карамели и капучино.

Достоинства
  • Кожа после него нежная
  • Приятный аромат
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
  • Ягоды
Недостатки
  • Он совершенен
DazzlingBrunetteрекомендует
15.11.2015
Внешний вид у него довольно привлекательный.
Пилинг отличный по описанию Wink
15.11.2015
Пилинг выглядит, как какой-то десерт.
хочу такое ведерко вкуснятины Innocent
На вид, как десерт! Очень сочный отзыв Smile
15.11.2015
О боже, как шикарно выглядит! сначала подумала что варенье! Laughing out loud
15.11.2015
такая вкусняха, непременно куплю!
вызывает желание попробовать:)
15.11.2015
Люблю ягодные ароматы, а тут еще и консистенция такая интересная. Вот умеют ОШ порадовать.
15.11.2015
отлично, что нет сухости! такие средства меня особенно привлекают.
15.11.2015
У Organic Shop всегда такие упаковки соблазнительные!
15.11.2015
Innocent Девушки, согласна с вами, средство прекрасно, как по свойствам. так и по внешнему виду Party Настоящая вкусняшка!!
15.11.2015
классный и такой аппетитный)
15.11.2015
Красивый внешний вид у этого пилинга Smile
15.11.2015
Как будто мороженое с вареньем и ягодами Love
15.11.2015
Он прекрасен на внешний вид)))) выглядит потрясающе)
15.11.2015
Ой какая оригинальная прелесть, да и объем просто супер. Спасибо за отзыв, однозначно ХОЧУ эту чудо баночку!!!
15.11.2015
Обалдеть, даже ягодки есть)
15.11.2015
текстура потрясающая! но я все же предпочитаю солевые пилинги для тела
15.11.2015
захотелось и себе его приобрести)
15.11.2015
Больше всего люблю именно сахарные скрабики Love
15.11.2015
И правда, ведёрко удовольствия! И на вид необычное, и такое приятное! Laughing out loud
15.11.2015
как аппетитно выглядит, хоть и действует как сраб, я бы такой купила))
Ну реально десерт)
15.11.2015
Меня всегда очень сильно радует наличие настоящих ягод в таких средствах, а ве сахарное для тела я безумно люблю, я бы точно осталась от такого в восторге Love
Настоящая вкусняшка для кожи Smile
15.11.2015
Обожаю органик шоп..Хочу срочно такой крем-пилинг Love
15.11.2015
Выглядит необычно, что-то в последнее время все на органик шоп подсели, надо мне уже тоже к ним присматриваться
Растаявшая мороженка Love
16.11.2015
Хотелось бы понюхать этот ягодный бум Love
16.11.2015
Как же вкусно он выглядит, голодной принимать душ точно нельзя! Big smile
16.11.2015
Аппетитно выглядит! С удовольствием бы им воспользовалась, тем более текстура именно такая, как я люблю!
16.11.2015
обожаю эти яркие баночки)
вкуснятина Smile
16.11.2015
у меня такой есть - удивительный вообще, особенно то. что экономичен и легко превращается в крем Smile
16.11.2015
Я не могу устоять перед такими вкусняшками)
16.11.2015
Какое необычное средство Shock Возьму на заметку)
Выглядит просто обалденно! Love я бы лизнула Big smile
16.11.2015
какая красота внутри! бегу за такой же банкой!
16.11.2015
Выглядит очень необычно, как будто съедобное!
Ещё 50 комментариев