Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 23:57

250 руб.

Всем доброго дня, сегодня я хочу посвятить свой первый отзыв, чудо пилингу для тела, ведь это действительно, чудо средство, которое превосходно отшелушивает ваше тело, заставляя окунуться в летние ароматы фруктов, поймать нереальную атмосферу этих запахов, которые одурманят не только Вас, но и Вашу половинку, если она есть, а если нет, то поможет притянуть восторг противоположного пола. О данной отличной покупке, я узнала только после ее приобретения в магазине Магнит «Косметик». И знаете, не пожалела ни капли. Всем советую в дальнейшем попробовать это чудо средство. Давайте начнем обзор на него…

Объем: 450 мл.

Стоимость: по скидке 250 руб, без скидки, в районе 350 руб.

Производитель: ООО «ОРГАНИК ШОП РУС», Россия, г. Москва

?Немного описания от производителя:

« Немного летнего солнца смешанного с ароматом спелых летних фруктов – крем-пилинг для тела Summer Fruit Ice Cream сделает кожу совершенной, а заодно поднимет настроение. Органическое масло ши и персиковое масло заботятся об увлажнении кожи, экстракт клубники питает и придает коже матовость, органические косточки маракуйи глубоко очищает поры, делают кожу гладкой и шелковистой.»

?Состав: Sucrose, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (персоковое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Powder, Rubus Idaeus Fruit Powder, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт клубники), Organic Passiflora Edulis Seed Powder (органические косточки маракуйи), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Tocopherol, Parfum.

?Упаковка: Крем-пилинг содержится в пластиковой баночке. Которая реально содержит 450 мл, большая по объему и соответствует в данном случае по цене. Закрывается винтовой крышкой, что является удобной в использовании.

?Дизайн: Привлекает к себе своими сочными цветами, что позволяет кинуть свой взор. Я часто останавливаю свой взор на красивые упаковки, а тут чего стоит сама только крышка и баночка, посмотрите сами на эту красоту, эти сочные фруктики на упаковке, эти яркие цвета на этикетке, это просто космос!!!

?Внешние характеристики: Цвет красивый нежно-розовый с красноватыми оттенками косточек маракуйи. А какой аромат, божеее, я в него влюбилась с первого применения, с первого открытия баночки, он просто божественный, кто бы мог подумать, что он так притягательно пахнет, божеее так и хочется попробовать не только на теле, но и на вкус… По консистенции крем-пилинг составляет средней плотности, не жидкий и не слишком твердый, прям самое то, что влечет за собой экономичное использование. Содержит сахаринки, которые и содействуют пилингующим эффектом. При нанесении пилинга на тело и соприкосновении его с водой обретает кремообразную форму, которая вспенивается, что тоже ведет к экономичным использованиям.

?По результату мы получаем: отшелушенное тело, отличное настроение и заряд на целый день, а может быть и на вечер. Действие данного крем-пилинг несомненно порадовал меня и моего молодого человека. Стоило мне только покинуть ванную комнату и одарить своей мягкой и благоухающей кожей своего мужчину, заставляя его прикасаться и восторгаться этими ароматами снова и снова. Вы не поверить, но даже наша кошечка не смогла не пройти мимо и не понюхать меня. Меня это несомненно порадовало еще и на следующей день оставив нотки на моей теле мягкости и благоухающего аромата.

?Итоги: Использую данный крем-пилинг 4 месяца по 2-3 раза в неделю. Кожа после процедур приобрела отшелушенный вид, перестали появляться на коже высыпания в виде прыщей и угрей, запах с каждым разом одурманивает и манит меня к дальнейшим использованиям, перенося мыслями в лето. Поднимает настроение и самооценку после каждого применения. Радует своим экономичным использованием и ярким дизайном, приемлемая цена и свои свойства выполняет на все 100%, так что советую всем окунуться в эту атмосферу!!! Всем счастья и добра!!!

Достоинства
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Кожа после него нежная
  • Наличие ягод
  • Приятный аромат
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Не замечено
bloss_chrisрекомендует
16.04.2019
Только сегодня заглядывалась, крем из этой серии не зацепил (
16.04.2019
Крем я ещё не пробовала, но, могу сказать, крем-пилинг вас не разочарует, это уж точно) А какой крем Вам не понравился?
Банановый
17.04.2019
Не пробовала данный крем, но не раз слышала про его надоедливый запах и не впитывающую основу.
Тоже в бешенном восторге от него Shy Love
17.04.2019
???
05.06.2019
Видела данную продукцию в магазине, но чтобы был такой результат, не могла бы и подумать
05.06.2019
Именно, я таких свойств сама по началу не ожидала, но после приобретения ни сколечки не жалею
08.06.2019
Мне тоже понравился скраб)
08.06.2019
Big smile