Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 12:59

Один из самых любимых брендов - Organic Shops. У них большой выбор продукции. Но расскажу сейчас о крем-пилинге для тела "Летнее фруктовое мороженное".

Покупала я такую баночку за 458 рублей (объем баночки 450 мл), что считаю очень приемлемой по соотношению цена качество.

Итак, упаковка: Пластиковая баночка с откручивающийся крышкой. На самой упаковке наклеен яркий принт, что привлекает внимание. На одной стороне написано, что это за средство. Вкратце описано с каким вкусом.

Повернув баночку видим уже более подробный состав.

И еще на одной стороне указан способ применения, сроки годности.

Открутив крышечку, можно услышать очень приятный, натуральный аромат клубники. Чем-то похоже на варенье по аромату. Консистенция густая. По цвету розоватого оттенка.

Рассмотрев поближе можно заметить изюм. А сама консистенция - это сахар. Частички хорошо скрабируют кошу, не повреждая её. Очень легко и приятно наносить на кожу. Смывается также просто, не оставляя на коже никаких следов. Кожа становится нежной, гладкой. Совершенно не сушит кожу. Аромат потом присутствует на коже в течение нескольких часов.

Правда думаю, если у вас прям очень нежная кожа, то данный продукт может повредить её. Все-таки немного грубоват, можно найти что-то с менее выраженными скрабтрующими частичками.

Из минусов могу сказать, что кусочки изюма приходится выбрасывать из слива в ванной, чтобы не засорился. Так же нет специальной ложечке в упаковке.

В целов отличный скраб, очень бюджетный, да и расход у него весьма экономичный.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Кожа после него нежная
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • В упаковке нет специальной ложечки
  • Изюм и сушеные ягоды в составе
ev_helgaрекомендует