Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 12:19

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о чудесном открытии в области скрабов для тела. Рядом с домом открылся магазин ORGANIC SHOP и ,естественно, я сразу туда наведалась и не могла уйти без этого скраба. Он так вкусно выглядит! Сама баночка очень яркая, сразу привлекает внимание.

И она огромная! Почти 500 г счастья! Крышка в том же стиле.

На банке есть вся подробная информация.Обычно, когда в состав скраба сходят масла, кожа не нуждается в дополнительном увлажнении, но после этого красавчика я все же пользуюсь легким увлажняющим лосьоном, о котором расскажу позже. Но для меня это не критично, все же скраб должен выполнять немного другие функции. И он с этим успешно справляется. Этот скраб заменил мне моего кофейного любимчика из спитой гущи. И очень удобно, нет той возни с кофе. Смотрите сами, консточки маракуйи - это не обман, вы их видите своими глазами! Сразу приходит мысль, что здесь все-все натуральное.А вот скраб вне банки. Сахара много, очень много! Скраб очень экономичный, небольшого колличества хватает на все тело, и он не отваливается от тела кусками. После того, как начала делать процедуру шугаринга, полностью перешла на сахарные скрабы. И если пользоваться этим прелестным скрабом, то о вросших волосах вы забудете( не забываем увлажнять кожу).Пахнет он так же абалденно, очень по-летнему, вкусно-фруктово-ягодно. Каждый раз при использовании будто бываю в отпуске, если закрыть глаза и представить, что ты не в своей ванной, а в тропиках, и на тебя льется вода с водопада, а вокруг экзотические цветы и фрукты, ммм...Это моя вторая баночка, уже почти закончилась, обязательно куплю еще.

Достоинства
  • Аромат
  • В запахе нет химозности
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Интенсивное очищение
  • Кожа после него нежная
  • Состав
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Экономичный в использовании
  • Ягоды
Недостатки
  • Не замечено
  • Он совершенен
Дубинина Аленарекомендует
23.06.2018
Выглядит очень привлекательно
Да, еще и такое аппетитное, так и хочется попробовать)
26.06.2018
заказала его, теперь вот отзывы читаю, надеюсь мне тоже понравится =)
А где заказывали?)
27.06.2018