Опубликовано 22 Июль, 2015 - 15:36

Здравствуйте!

Пилинги для тела я покупаю крайне редко, т.к. я люблю более жесткое скрабирование. Но мимо такой вкуснятины для тела, тем более летом, я пройти не могла. К слову сказать, из серии Body Desserts от Органик Шоп я уже покупала скраб, и он мне не очень понравился. А вот от пилинга я просто в восторге! Итак, давайте все по порядку.

Крем-пилинг Organic Shop Body Desserts очищающий для тела "Летнее фруктовое мороженое"

Объем 450 мл. Актуальная цена 380 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Срок годности: 2 года.

Пилинг не содержит искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов.

ОПИСАНИЕ: Органическое масло ши и персиковое масло заботятся об увлажнении кожи. Экстракт клубники питает и придаёт коже матовость. Органические косточки маракуйи глубоко очищают поры, делают кожу гладкой и шелковистой.

СОСТАВ можно посмотреть на фото выше. Конечно, не идеально натуральный, как позиционирует себя Органик Шоп, но вполне неплохой. Химия присутствует, но неопасная для организма человека. Все обещанные масла и экстракты есть в составе.

УПАКОВКА

Баночка с закручивающейся крышкой внушительного размера. Пластик для упаковки использованный качественный. Крышка закрывается плотно и легко открывается. Защитной мембраны не было.

Дизайн интересный, яркий и, конечно же, привлекает внимание!

КОНСИСТЕНЦИЯ

Недаром продукт называется крем-пилингом. Это действительно кремовый пилинг, такую консистенцию я встречаю первый раз.

Текстура пилинга тягучая со скрабирующими нотками, немного масляная. Цвет нежно-розовый.

В консистенции есть не только скрабирующие частички сахара, но и настоящие фрукты - кусочки клубнички (достаточно крупные) и косточки маракуйи. Они выполняет, скорее всего, чисто красивый визуальный эффект, конечно скрабирования от косточек и кусочков нет.

ЗАПАХ

Пилинг пахнет просто потрясающе. Аромат фруктовый, 100% натуральный, химичкой отдушки в запахе я не ощущаю. Больше всего ощущаю нотки маракуйи, они сладенькие, но не приторно. Разбавляет фруктовый аромат сливочные нотки.

Аромат сохраняется на теле где-то полчаса.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ

Применение: небольшое количество крем-пилинга нанесите на проблемные участки тела активными массирующими движениями, затем смойте водой.

При распределении пилинга по телу, он приобретает белый цвет. Скрабирование происходит мягкое, при активных движениях более качественное (но это максимум, что может пилинг). При этом он не царапает кожу. Смывается легко, не оставляя масленой пленки или липкости.

Никакой аллергии, покраснений пилинг не вызвал. Его очень приятно наносить на кожу, чувствуется полный комфорт.

Кожа после мягкая, гладкая, нежная и ароматная, к ней приятно прикасаться. Я всегда наношу пилинг активными движениями, поэтому я ощущаю тонус кожи.

После процедуры пилинга я ощущаю отличное увлажнение кожи, но при этом нет ни намека на масляную пленку, которую охота смыть. Я люблю такой эффект в скрабах, тем боле летом.

У меня пилинг вызвал не только положительные впечатления, а полный восторг. 100% повторная покупка будет.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно в магазине ЭКО-КОС

Прямая ссылка на крем-пилинг

Amateur cosmeticsрекомендует
надо бы купить!)))
22.07.2015
БОЖЕ МОЙ, ХОЧУ!!!!! Привлекла консистенция и кусочки фруктов, сейчас такое редко встретишь!! Wink
Какая ВКУСНАЯ консистенция Love
22.07.2015
Я обожаю эти огромные банки с десертами для тела от ОШ Smile
22.07.2015
Вот уж чего только и не придумают
У меня есть гель для душа с мякотью фруктов
22.07.2015
такая привлекательная текстура, очень классный пилинг
теперь и я хочу попробовать)
Мммм... я его обожала!!!
Крутое средство!А аромат...!
На лето просто отлично! Laughing out loud
22.07.2015
Мой любимый продукт, очень люблю, консистенция у него конечно просто невероятная!
22.07.2015
ох,давно в магазине заглядываюсь на этот пилинг,но своих продуктов пока так много...
22.07.2015
Не люблю эту фирму, но отзыв заманчивый Smile
22.07.2015
А мне показалось, что это клубника с арбузом))
Обязательно куплю такую вкусняшку как встречу!
22.07.2015
Вот это содержимое... Я б съела! Laughing out loud очень красивый продукт, и эффективный, что еще важнее.
22.07.2015
Теперь тоже хочу такой пилинг Shy
Аппетитное лакомство для кожи Love
22.07.2015
ох, какая консистенция)))) сама люблю жёсткие скрабы, но из-за аромата и консистенции можно попробовать и пилинг
22.07.2015
как варенье Love ищу подарок подруге на день рождения, а этот пилинг очень интересный)
Похоже на коктейль из арбузной мякоти Shy Очень аппетитные фото (захотелось.... арбуза Big smile )
23.07.2015
Мне очень оформление нравится, только из-за баночки бы купила наверное. Содержимое, тоже интересное, даже с кусочками фруктов, ну точно на десерт похоже.
23.07.2015
Ох.как же вкусно выглядит и описание аромата безумно привлекательное Smile
24.07.2015
У меня есть тропический скраб, аромат потрясающий! Представляю и этот )
25.07.2015
тоже больше люблю жесткое скрабирование Cool но и подобные пилинги иногда покупаю. для разнообразия Laughing out loud
консистенция у него уж больно аппетитная! хочу!
как же мне захотелось его попробовать) представляю аромат) и для профилактики врастания волос отличное средство Star
Какой аппетитный. Smile
31.07.2015
У меня был такой пилинг, пахнет очень вкусно, да и вообще классное средство.
10.08.2015
Очень люблю скрабы из этой серии. Они такие "вкусные" на вид, чудесно пахнут, да еще и кожу отлично увлажняют и питают. Одним словом, шикарные. Love
17.08.2015
Представляю его аромат. Smile