Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 14:02

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про Лимфомиозот.

🔹Где приобрести: аптеки.

🔹Стоимость: на момент покупки 689 руб.

🔹Объём: 30 мл.

🔹Производитель: Biologische Heilmittel Heel, Германия.

🔹Действующее вещество: Гомеопатический состав.

🔹УПАКОВКА🔹

Картонная коробка, внутри которой находится стеклянный затемнённый флакон и инструкция.

Лимфомиозот

Оформление упаковки простое, аптечное, в бело-голубых тонах.

На коробке и флаконе присутствует основная информация о препарате.

Лимфомиозот

Флакон снабжён капельницей, которая работает исправно и удобно.

🔹ИНСТРУКЦИЯ🔹

🔹СОСТАВ🔹

Активные компоненты: Myosotis arvensis (миозотис арвенсис) D3 5 г, Veronica officinalis (Veronica) (вероника оффициналис (вероника)) D3 5 г, Teucrikm scorodonia (теукриум скородониа) D3 5 г, Pinus sylvestris (Pinus silvestris) (пинус сильвестрис (пинус сильвестрис)) D4 5 г, Gentiana lutea (гентиана лютеа) D5 5 г, Equisetum hyemale (Equisetum hiemale) (эквизетум хиемале) D4 5 г, Sarsaparilla (Smilax) (сарсапарилла (смилакс)) D6 5 г, Scrophularia fiodosa (скрофуляриа нодоза) D3 5 г, Juglans regia (Juglans) (югланс региа (югланс)) D3 5 г, Calcium phosphoricum (кальциум фосфорикум) D12 5 г, Natrium sulfuricum (натриум сульфурикум) D4 5 г, Fumaria officinalis (фумариа оффициналис) D4 5 г, Levothyroxinum (левотироксинум) D12 5 г, Araneus diadematus (Aranea diadema) (аранеус диадематус (аранеа диадема)) D6 5 г, Geranium robertianum (гераниум робертианум) D4 10 г, Nasturtium officinale (Nasturtium aquaticum) (настурциум оффицинале (настурциум акватикум)) D4 10 г, Ferrum jodatum (Ferrum iodatum) (феррум йодатум (феррум иодатум)) D12 10 г;

Этанола около 35% (объемных).

🔹ПРИМЕНЕНИЕ🔹

Препарат Лимфомиозот призван:

- помогать активизировать работу лимфатической системы,

- улучшать лимфодренаж, уменьшая отёки,

- усилить работу иммунной системы и восстановить естественный метаболизм организма.

Лимфомиозот
Этот препарат прописывали моему ребёнку в возрасте 2 года 8 месяцев. У сына аденоиды 2-3 степени со всеми вытекающими. После 2 дней в садике постоянно заболеваем, вечные сопли, отиты. Уже и гормоны такие как Назонекс не очень-то помогают.

На очередном приёме отоларинголог обратил внимание на увеличенные лимфоузлы, поэтому и прописал Лимфомиозот 2 раза в день по 7 капель.

Препарат представляет собой прозрачную жидкость. Запах - растительно-спиртовой, вкус - просто отврат. Я один раз попробовала и несколько раз меня передернуло. Обжигающая спиртовая настойка с горечью. Мне кажется, легче чистую водку выпить, чем это.

Лимфомиозот

Однако ребенок пил лекарство спокойно, не противился. Я удивлена, бедный малыш.

Никаких побочек Лимфомиозот не вызвал, хоть врач и говорил, что ребёнок будет часто ходить в туалет по-маленькому первое время.

Спустя месяц применения пришли на контрольный осмотр к отоларингологу ииии… никаких изменений. Ни у лимфоузлов, ни у аденоидов.

Нам препарат не помог совершенно, хоть я и очень ждала хоть каких-то улучшений.

По нашему опыту Лимфомиозот я не рекомендую. Буду рада комментариям с реальным опытом применения этого препарата.

Ещё мы пробовали такую гомеопатию:

Эуфорбиум композитум Назентропфен С

Масло от насморка «Туя - ГФ»

Недостатки
  • Абсолютное плацебо
  • Вкус
  • Нет результата.
tata10не рекомендует
Спасибо за обзор
30.09.2022
Препарат очень противоречивый. Я принимала его для чистки лимфы в комплексе с другими препаратами, периодически принимаю его курсом "соло". В целом впечатление о нём хорошее, он уменьшил огромного размера лимфоузел вдвое, я просто свой отзыв о нём старый ещё не дополнила. Кому-то совершенно не помогает.
30.09.2022
Очень обидно, когда пичкаешь ребенка лекарствами, а результат нулевой. Не болейте!
30.09.2022
Жаль, что вам не помог это лекарство
30.09.2022
Жаль, что препарат не помог.
30.09.2022
Не слышала о таком препарате
30.09.2022
Я вообще не доверяю гомеопатии.
30.09.2022
что же. буду знать что не стоит он таких денег
Жаль, что такой.
Выздоравливайте скорее!
30.09.2022
Печально, что таким оказался.
Не болейте и Выздоравливайте скорее!
Я про такой и не знала...
Такие лекарства расстраивают
30.09.2022
Не слышала о таком и видимо хорошо!
30.09.2022
Как жаль, что не помог совсем ((
30.09.2022
Спорный какой то препарат, здоровья вашему сыночку
Нам вообще редко гомеопатия помогала
01.10.2022
Жалко 😣 не болейте🙏