Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 11:09

Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34 PA++ СС крем - новинка корейской косметики, которую мне посчастливилось попробовать в виде пробника. Этот пробник мне достался в подарок к моему основному заказу на сайте [ссылка]

Полноразмерная версия Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34 PA++ СС крем выглядит так:

Цена Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34 PA++ СС крем

Цена пробника - 10 гривен.

Цена полноразмерной версии - 250 гривен.

Объем Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34 PA++ СС крем

Пробник - 1 мл.

Полноразмерная версия - 30 мл.

Упаковка:

Упаковка пробника представляет собою герметичный пакетик. Полноразмерная версия изготовлена из пластика с пластмассовой крышечкой. Дизайн тонального средства представлен в бело-розовых тонах.

Вот как выглядит обратная сторона пробника.

Информация о Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34 PA++ СС крем , представленная на сайте Свитнесс.

Сколько времени тратится на уход за кожей, запятнанной несовершенствами? А сколько нужно средств, чтобы скрыть их все? Толстый слой маскирующих разномастных средств больше схож со слоем штукатурки, чем с естественностью, да и держится не ахти как, имея склонность к скатыванию, растеканию и смазыванию. Новый СС-крем Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ позволяет по-новому взглянуть на ежедневную процедуру борьбы с несовершенствами.

Этот СС-крем обладает прекрасной стойкостью, превосходно адаптируется к цвету и структуре кожи, создает средней плотности, но абсолютно не заметное маскирующее покрытие, надежно скрывающее недостатки и не забывая выглядеть естественно. С Lioele CC-кремом кожа будет выглядеть идеально в любой ситуации, при этом действительно становясь все более свободной от несовершенств, ведь уходовым качествам здесь уделено не меньше внимания, чем декоративным.

Что же представляет собою СС-крем Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ ?

СС-крем выполняет одновременно несколько функций.

1. Ухаживает за кожей лица.

2. Увлажняет кожу.

3. Защищает от солнца и негативных воздействий окружающей среды.

4. Придает коже тон и маскирует недостатки.

В чем заключается эффективность СС-крем Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ ?

1. Средство содержит в своем составе специальные цветные микрокапсулы, которые адаптируются под тон лица и идеально скрывают несовершества кожи.

2. Благодаря керамидам кожа хорошо смягчается и выглядит свежей, отдохнувшей и ухоженной.

3. СС-крем содержит солнцезащитный фактор, надежно защищающий от фотостарения.

4. Средство имеет осветляющие ингридиенты, благодаря которым происходит легкий отбеливающий эффект.

5. Гиалуроновая кислота активно борется с признаками старения, повышая тургор кожи и насыщая ее живительной влагой.

Состав Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34 PA++ СС крем

гиалуроновая кислота, керамиды, витамин Е, баобаб,морские водоросли, лайм, алоэ, масло жожоба, масло макадамии

Вот как выглядит СС-крем Lioele .

Цвет: очень светлый.

Запах: приятный, нейтральный.

Консиситенция: легкая, воздушная.

Текстура: не плотная, слегка жидкая.

Применение:

Нанести небольшое количество крема на кожу лица и шеи, равномерно распределите массажными движениями.

Нанесение и мои впечатления от СС-крема :

За счет своей жидковатой текстуры, СС-крем отлично распространяется по коже.

Средство отлично ложится на кожу, при этом хорошо увлажняя ее. СС-крем быстро впитывается в кожу, не оставляя на лице чувства липкости. Крем отлично адаптируется по тон лица. У меня белая кожа и это средство идеально подстроилось под мой тон кожи. Меня поразили маскирующие функции данного СС-крема - поры идеально скрыты. При этом средство не забилось в поры, как иногда бывает с другими тональными средствами. Кожа дышит и не выглядит как маска. Тон лица стал матовым и ровным. Я заметила слегка отбеливающий эффект, что делает лицо более свежим и отдохнувшим.Макияж с СС-крем Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ очень стойкий. Из всех опробованных мною корейских тональных средств

BB-крем Lioele Dollish veil vita BB-cream

Tony Moly Naturalth Goat Milk Pure CC Cream SPF30

СС-крем Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ оказался самым крутым на мой взгляд! Я с удовольствием приобрела бы полноразмерную версию этого средства.

Поэтому смело рекомендую СС-крем Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ ! Просто превосходное средство, я бы даже сказала - идеальное!

Интернет-магазине корейской косметики Sweetness

BB-cream Lioele Dollish veil vita

СС-крем Тони Моли

Крем для век на фитостволовых клетках Lioele C.A.D

Тонер Тони Моли с козьим молоком

Тканевая маска Тони Моли с козьим молоком

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Выполняет обещания производителя
  • Высокая маскирующая способность
  • Не забивает поры
  • Освежает и улучшает цвет лица
Глянь сюдарекомендует
02.11.2015
Очень интересно!Раз за разом убеждаюсь,что корейские тональные средства не в разы лучше европейского люкса,который как специально слишком жёлтый,слишком матовый.Не спорю и у азиатов есть неудачные продукты,но выбор огромный и можно найти свой.Постараюсь так же достать пробник для теста.
02.11.2015
Ну по пробнику много не узнаешь)) но присмотрюсь)
02.11.2015
Какой крем классный, я бы от пары пробничков не отказалась, чтоб уж наверняка определиться Wink
02.11.2015
Мне тоже надо его попробовать ) начну с пробников
02.11.2015
Соколинка, полностью с вами согласна! спасибо за комментарий.
Ms M., мне пробника хватило на три раза. Думаю для тоналки достаточно, чтобы составить о ней впечатление. Smile
Risha82, попробуйте, пробник недорогой.
Alehana , да, лучше с пробника начать) тем более, если есть такая возможность Smile
02.11.2015
А мне увлажняющий ВВ этой фирмы нравится. Тот, который при нанесении капельки воды оставляет. Хотя этот СС тоже отлично работает. Хороший результат.
02.11.2015
kati-kitty, мне понравился и тот, и другой. Но СС - особенно оказался для меня хорош Smile
02.11.2015
вам очень идет такая прическа))
02.11.2015
Еще ни разу не пользовалась СС кремом, интересно, чем он отличается от BB? Smile
Пробник, это отличный вариант, чтобы не ошибиться с выбором.
Давно собираюсь познакомиться с СС-кремами, надо бы взять уже хоть пробник какой
NataHappiness, спасибо Innocent
-Mirage-, этот вопрос я детально осветила в своем отзыве . В нем вы найдете подробный ответ на свой вопрос) Спасибо за внимание Wink
Айнулиндале , рекомендую познакомиться Smile
02.11.2015
У меня были все эти пробники, по такому малому количеству сложно что-то понять, но я сделала вывод, что они для меня слишком белые. Laughing out loud
02.11.2015
мне наверное буде светловат... Но положительные стороны порадовали)
надо поискать,давно хочу найти какой-нибудь хороший ВВ или СС крем
02.11.2015
как-то не могу добраться до сс кремов Puzzled
хотя отзывы всегда шикарные
02.11.2015
Olgywwka, а для меня в самый раз Innocent мне обычно тоналки темные
Кузик1981, Smile меня тоже
Любопытная Юлия, поищите, рекомендую Wink
Елезия_, желаю добраться Smile
02.11.2015
У меня тоналка Тони Моли, мне тоже нравится корейское качество, вообще как вуаль ложится, ее не видно.
02.11.2015
Я бы тоже не отказалась от пробничка. Wink
Классный крем! Сама натуральность Smile
Авдеева , да, очень легкое покрытие Smile
Gwen , Wink он недорогой, можно купить попробовать. Средство очень достойное
LinsVegan, да, состав хорош. Smile
Корейскую косметику все хвалят Smile
Отличный пробник Smile Я бы попробовала такой СС крем Big smile
02.11.2015
Фото на лице не особо информативное, жаль(
На лице отлично смотрится.
02.11.2015
Отличный СС крем, надо мне знакомиться с подобной продукцией, а то я только бибики использую.
Я до СС кремов еще не дошла Big smile
02.11.2015
Классный крем, корейцы молодцы!
Издалека кожа хорошо с ним выглядит)
02.11.2015
omvoyt , она этого достойна))
Svetok22, да, отличный Wink
Бобби, хорошего - по немножку Big smile
АсяПростоАся, спасибо!
Arsenia2015, переходите на новый уровень!)
Prelestnaya, пора дойти..) многое теряете
sgs_2007 , не то слово - просто красавчеги! Party
Yanochka♥Gorod48, а при выключенном свете - еще лучше Big smile
02.11.2015
Выглядит таким белесым, а на коже смотрится хорошо! Wink
02.11.2015
alenka_s , он подстраивается под цвет кожи. У меня кожа светлая и мне идеально подошел.
02.11.2015
Никогда не пользовалась СС кремами..
02.11.2015
У меня тоже корейские тональные средства начинают выбиваться в лидеры.
02.11.2015
Впервые слышу об этой марке!Судя по описанию -достойный продукт!
красивая кожа лица)))
02.11.2015
классное средство, круто смотрится на коже)
02.11.2015
Сколько же их, корейских тональных средств Smile Если этот лучший среди опробованных, то знакомство хорошо бы с начать с него, тем более, что подходит для светлой кожи, и пробник - это удобно Smile
идеально сливается с кожей)
02.11.2015
Классный результат, тоже хочу его попробовать)
02.11.2015
Не отказалась бы от пробничка такого!
Ещё 41 комментарий