Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 22:52

Mythic Oil расфасована очень плотно, маски налито до крышки. Консистенция напоминает очень плотное взбитое суфле.

Маска легко наносится на волосы, не течет, через 10-15 минут начинает немного подсыхать. При смывании хорошо вымывается с длины, но придется постараться, чтобы смыть ее с корней.

Mythic Oil не утяжеляет волосы, но на корни лучше не наносить, так как после нее волосы гораздо быстрее становятся грязными.

Расходуется экономно, одной баночки хватит на 2-3 месяца, в зависимости от длины волос.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный расход
Sunny Kittenрекомендует
31.12.2012
Хочу попробовать маслице для кончиков из серии Mythic Smile +
31.12.2012
мне масло понравилось, я покупала для всех типов волос. Очень легкое, хорошо ухаживает за волосами.
14.01.2013
ой какая красивая!))
И отзыв по делу! Спасибо!!
08.05.2013
спасибо за честный отзыв)
20.08.2013
А по какой цене масочку покупали и где? )
20.08.2013
покупала на [ссылка], стоила тогда рублей 800
а какая Вам понравилась больше из лореаль: Absolut Repair или Mythic Oil? Smile
мне шампунь и маска серии Absolut Repair не подошли, волосы пушились, грязнились, электризовались и тд Sad
думаю стоит ли пробовать маску Mythic Oil... Puzzled
а вот масло Mythic Oil мне нравится Party
23.07.2014
мне больше понравилась Absolut Repair, но у меня крашенные в блонд волосы. Я пользуюсь самыми питательными масками и бальзамами. Сейчас в фаворитах серия Inoa. Для натуральных волос нужно что-то полегче
23.07.2014
Sunny Kitten, спасибо за ответ, у меня как раз натуральные
то есть маска митик ойл полегче? или мне лучше к ней тоже не подходить?
23.07.2014
да, она по-легче. Если будет все же тяжелая, то попробуйте наносить от середины длины и держать не более 5 минут.